Внешний тюнинг-забава для недальновидных

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем kozianiaka, 7 июл 2014.

  1. kozianiaka

    kozianiaka Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    16
    а точнее для выпендрёжников) ибо единственную цель в себе может нести-покрасоваться, а по гарантии уже если что-то случится с автомобилем не поменяют
     
    Роман333 нравится это.

  2. Анночка

    Анночка Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Вы конечно в чем, то правы. Но, я с вами немного не соглашусь... Всё зависит от изначального состояния машины, и если например, у вас нет денег на дорогую машину, вы покупаете подешевле...соответственно, она внешне может быть не в очень хорошем состоянии, и поэтому придется делать тюнинг.
     

  3. RDokinz

    RDokinz Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Отчасти, это так. Но ведь есть не "колхозный" тюннинг машин, а очень дорогой и стильный. Это как и татуировки на теле или пирсинг, в меру, и красиво - смотреться будет отлично! Но лично для меня, машина - лишь способ передвижения. Готов обсудить;)
     

  4. Den4ik

    Den4ik Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    30
    Хахаха! Не, внешний тюнинг это не интересно. Возможно и красиво, но не то... В своё время у меня была"копейка". Обычная, стоковая. Для своих лет просто замечательно ездила. И в городе у нас появилась "десятка". Вся в обвесе, вся такая из себя... Ну и как то раз встал я с ней со светофора. Мне стало интересно, на что моя "копеечка" способна. Ну и ушёл я от этой понтовой машине почти сразу... Я не понял! Я был удивлён! Потом, разговорившись с другом, рассказал ему этот случай. Он сказал, что там полный сток, даже движёк ушатаный просто некуда... Так что, вот так... Понты это всё. Надо что бы всё соответствовало. И внешняя отделка и начинка.
     

  5. kirill-_-

    kirill-_- Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Почему же,вот вам же нравится додж,но так как он хорош и без тюнинга его всё равно тюнингуют.И получается довольно хорошо.Но в некотором смысле вы правы ведь машина должна быть мощной нежели чем модной.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. alex79

    alex79 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    7
    таким людя и гарнтия не нужна ани сами се гарант сами всё с делают и починят
     

  7. joker

    joker Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    9
    да в машине главное мочность движка а не тюнинг ) но и красота не помешает )
     

  8. nAPqpEH9I

    nAPqpEH9I Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Полностью согласен:)
    Ценить нужно не по обложке, а по содержанию:)
     

  9. tyzbek

    tyzbek Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю что это все бред! Зачем уродовать машину всяким тюнингом? Я имею ввиду внешним. Можно как то доработать двигатель. но тоже в разумных пределах.
     

  10. Anonymous

    Anonymous Гость

    Купил автомобиль с рук. На внешний вид ничего. Тонированные стекла, титановые диски - красота. Но при дальнейшей эксплуатации начали возникать неудобства. Не говоря о том, что за чрезмерное тонирование стекол могут штрафануть, в темное время суток обзор из салона, особенно при движении задним ходом, был очень затруднителен. Что касается литых дисков. Когда поехал на автомобиле со всей семьей и немного загрузил багажник, колеса начали тереть защиту. Оказалось, с этими дисками колеса стали выступать от нормативного положения. В итоге - пленку со стекла снял. Диски продал.
     

  11. mitiok

    mitiok Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Внешний тюнинг имеет право на существование, главное что бы он был сделан правильно и грамотно, не стоит переусердствовать, но я видел некоторые экземпляры которые вроде бы и не выделяются из общей массы таких же авто, но при ближайшем рассмотрении начинаешь понимать за что заплачены кровные денежки. Есть выражение дьявол кроется в мелочах так и стакими машинами, правильный тюнинг не вырывает глаз, а радует. Чего только стоят переделки авто известного в США Чипа Фуза, кто не втеме загуглите и сравните соригиналами, будет интересно.
     

  12. Kumer

    Kumer Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Конечна я с вами согласен,но на 50% т. к. если машина стоит дешевле но в не очень хорошем состоянии, приходится делать тюнинг чтобы машина приняла нормальный вид
     

  13. maks pupkin

    maks pupkin Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    действительно наружный тюнинг машины очень дорог и бесполезен почти в любых случиях
     

  14. виктор1702

    виктор1702 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    самый прикольный тюнинг это опущеные тазики , и так советское авто не блестает дизайном так ещё и уродуют сами свои тачки, клоуны , у кого ниже у того мозгов меньше)))
     

  15. Alexandra949494

    Alexandra949494 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Новый закон недавно вышел, подвеска ниже определённо уровня запрещена, штраф 500р. Так что разбирайте свою ёлочку. Или поднимайте)
     

  16. Валерий-1963

    Валерий-1963 Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    4
    забава для богатых ,выпендрёжных ,независимых,людей но у некоторых это с возростом проходит но не увсех
     

  17. Vlad34rus

    Vlad34rus Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Внешний тюниг показывает какой у человека вкус и не чего больше а если честно это просто понты
     

  18. kozikkk

    kozikkk Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    5
    а кто не любит повыпендриваться?) когда много машин твоей марки, хочется как то выделиться, все же люди индивидуальны и уникальны)
     

  19. metro89

    metro89 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Если внешни тюнинг авто включяет в себя замену чя стей кузава юпри которых меняются её аеродинамические свойсва(в лутшую сторону) то такой тюнинг оправдан
     

  20. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Внешний тюнинг имеет право на жизнь.Но!Он должен быть отточен, человек, делающий его должен обладать хотя бы зачатками вкуса,иметь руки не из пятой точки.Также имеет значение и марка автомобиля.Вряд ли стоит тюнинговать такие автомобили как "Мерседес", "БМВ", ведь в них уже вложено столько труда дизайнеров, что они и так смотрятся как законченный продукт.
     

Поделиться этой страницей