Вместо Савкиной и Семина за ворота отправили другую пару. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Давид Манукян в одиночку провел лобное, обсуждение и голосование прошли очень напряженно. Алена и Илья хоть и собрали вещи, но никуда не ушли. По словам Алены, их уговаривали остаться на неделю, так как проект потерял много участников. Но зачем-то выгнали другую пару, хотя можно было пропустить голосование. Может, Алену и Илью хотят отправить на Сейшелы?

    С проекта начали отправлять участников, которых считают бесполезными для эфиров. Так как Савкина и Семин совсем не бесполезные, их просили задержаться и не торопиться с уходом, а какую-то пару отправили за ворота. Пока неизвестно, кто ушел, но большинство зрителей уверены, что выгнали новичков Катю Горина и Диму Антошкина, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Алена рассказала фолловерам, что собрала сумки, но руководство ее так упрашивало остаться хотя бы на недельку, что она сдалась. Тем более что в стане участников серьезные потери. Неделю ей разрешили провести как угодно, без необходимости находиться все время в периметре и под камерами. Так что она планирует жить в свое удовольствие.

    Зрители, хорошо знающие Алену, не сомневаются, что она выторговала себе привилегии, что-то наподобие отдыха на Сейшелах. Не зря же она решила отодвинуть поездку в Сочи, куда собирается улететь вместе с Ильей Семиным. Попутно Алена намекает на беременность и на особое отношение к ней босса. Так что ей переживать нечего.

    «Нас попросили остаться, так как сегодня была большая потеря для проекта. Я уважаю босса, не могу его подвести...», - заявила Алена.
    Известно, что Аня Мадан и Максим Моргенштерн пока что находятся в Уфе, Артема Мартинчика дожали и он с Надей Ермаковой отправился в отель без камер, Глеб Жемчугов пока на поляне, несмотря на расставание с Настей Роинашвили. И можно не сомневаться, что уходить Алена не станет ни сейчас ни через неделю. Разве что босс изменит к ней свое отношение.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      443
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      376
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      292

Поделиться этой страницей