Вместо антрисолей

Тема в разделе "Мебель, Интерьер", создана пользователем Cветлана, 3 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    У меня в спальне стоит высокий шифоньер без антресолей. Хотя стараюсь на него лишнего не ставить, но постепенно на шифоньере получается свалка, и это бросается в глаза. Я нашла выход из этой ситуации, и хочу, поделится с вами. В лавке художника купила несколько больших листов плотного картона и оберточную бумагу в тон моим обоям. Склеить из картона четыре коробки разной величины и обклеить их оберточной бумагой не составило труда. Получилось очень мило.
     

  2. murzilka8

    murzilka8 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Спасибо за совет. У меня антресоли есть, но мы и на них умудрились поналожить всякой всячины. Вообще-то сейчас в хозяйственных магазинах продают всякие коробки и разных цветов, только очень дорого. Я в лавке художника много чего покупаю, я сама рисую и внучку учу, а вот картон таки образом использовать не догадалась бы. Спасибо.
     

  3. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Ну и смысл конечно было это все делать, нет, конечно если вам хотелось сделать все своими руками то конечно же вы молодец. А вообще можно просто сходить в Икеа и купить не дорого такие же коробки, да и цвета у них бывают разные.
     

Поделиться этой страницей