Влияние женщины на мужчин(Голосуем!)

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем vvinner, 27 дек 2014.

?

может ли хорошая жена сделать из своего мужа ВЕЛИКОГО человека?

  1. может

    7 голосов
    77,8%
  2. не может

    1 голосов
    11,1%
  3. зависит от мужа, если он дурак, то никакая жена его не спасет.

    1 голосов
    11,1%
  1. vvinner

    vvinner Гость

    Доброе времени суток!

    думаю что эта тема будет интересна для всех. правильно и неправилильное влияние дам, на мужчин

    мудрая пословится Англичан говорит: если хочешь преуспеть попроси об этом свою жену.
     

  2. Vivat123

    Vivat123 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Не зря говорят :"Мужчина голова,а женщина-шея".Куда шея повернет в ту сторону и будет смотреть голова.Если женщина мудрая и умная,она сотворит из своего мужчины Бога не только для себя,но и для окружающих.Сильную женщину мужчины побаиваются,но и в тоже время пытаются с ней конкурировать, невольно начиная развиваться и совершенствоваться,иногда даже не замечая этого.Когда есть женщина,которая тебе и друг,и советник,и интересный собеседник,мужщина ради нее горы свернет.Как говорят:"За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина"!!!!
     

  3. DimSan122

    DimSan122 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Подобное тянется к подобному и одно дополняет другое. Никто никого никем не делает. Мужчина меняется ради женщины и наоборот. Женщина может быть источником вдохновения, хранительницей очага и многими другими эпитетами, но в первую очередь она - будущая мать его детей и это, как я думаю, лучший стимул для мужчины. И если женщина умна, она будет лишь ненавязчиво подталкивать к правильным выводам, не задевая самолюбия и не играя на чувствах любимого. И всё наоборот.)
     

  4. Toscha

    Toscha Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    женщина всегда управляла мужчиной не зря говорят что мужчина голова , а женщина шея куда шея повернет туда голова и смотрит.Вот отсюда и весь спор, в каждой семье женщина управляет мужчиной.
     

  5. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Согласна с теми, кто говорит что женщина шея, а мужчина голова. Думаю что женщина может сделать из лейтенанта генерала. Главное чтобы женщина была с мозгами и терпением)) Если мужчина любит свою женщину, то сделает ради нее все что угодно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    Великим мужчину делает женщина. Поддержка, забота, опека любящей женщины способны творить чудеса. Так что поддерживайте своих любимых)
     

  7. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Но не все это ценят. Мой вот занимаясь своей карьерой считал, что может только получать. Достигнув больших высот решил, что семья и дети не дают развлекаться. К сожалению я уже разочаровалась и решила даже не держать, рядом должны быть только приличные люди
     

Поделиться этой страницей