Влияние использования VPN на подбор новостей в социальных сетях

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем packs, 1 май 2019.

  1. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157

    Как повлияет постоянное использование ВПН на ленте новостей в социалках?


    Народ связи с блокировкой олимп трейд в россии, решил воспользоваться Vpn, но у меня возникли некоторые вопросы. Вопрос всего один, если, я буду пользоваться ВПН на постоянной основе как это отразится на социальных сетях таких как вк ютуб. Будут ли там показываться Российские канал видео или будут выдаваться тех какой страны выбрал я ВПН? тоже самое и к вк
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019

  2. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Тут многое зависит от настроек. В некоторых плагинах можно включить его работу только для некоторых сайтов, а можно вообще для всех. Конкретизируйте свой вопрос какие сайты хотите через него открывать, а какие хотите чтобы открывались как раньше, т.е. как обычно?
     
    admin нравится это.

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Поддерживаю Астронома. Однако? по-умолчанию, в перспективе ВПН повлияет на выдачу всяких лент.
     

  4. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Бином, олимт Трейд, Покет опшин. Я уже нашел ВПН . Но на счет сайты где они разрешены можно узнать. Потому, что я пробывал уже статный стран через ВПН, но эти сайты либо не загружаются либо нельзя войти. (елательно чтобы там можно было пополнить через киви, вебмани, яндекс деньги)
     

  5. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Я анализировал несколько VPN плагинов и могу сказать, что Browsec имеет зачаточные функции добавления и исключения файлов из списка, которые можно расширить купив его всего за 3 доллара в месяц. А frigate - он полностью бесплатный, но трудно настраиваемый. В целом, если хотите комфорт за деньги, то лучше чем Browsec я ничего не видел так как остальные плагины, которые я встречал даже не заслуживают внимания.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей