Владимир Соловьев объяснил, почему отказал в интервью Юрию Дудю

Тема в разделе "Политика", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    «Он пустой. Не читал Ленина, не понимает про Сталина»

    Журналисты Юрий Дудь и Ксения Собчак приглашали на свои интервью телеведущего Владимира Соловьева, но тот ответил отказом. Причину своей незаинтересованности Соловьев объяснил в эфире радио «КП».

    По его словам, с Дудем ему «неинтересно говорить», он не считает его лидером молодежного мнения. Таковыми, отметил Соловьев, могут стать даже скандально известные футболисты Павел Мамаев с Александром Кокориным, «если стул с другой стороны возьмут». Что касается многомиллионных просмотров выпусков программ Юрия Дудя на YouTube, то «накрутить можно все что угодно».

    Отдельные претензии у Соловьева к вопросам, которые Дудь задает в своих интервью. «Он задает те вопросы, которые ему написали старые редакторы. Он же сам не способен ничего генерить. Про виллу [в Италии] я миллион раз уже рассказывал, мне это неинтересно <…> Я не расширяю аудиторию за счет этих персонажей. Мне неинтересно с ними, ну совсем. Дудь же пустой. Я посмотрел фрагмент его передачи с Грудининым. Ну, если человек не знает ничего. Он не знает историю, он никогда не читал Ленина. Он ничего не понимает про Сталина. Я не могу заниматься бесконечным образованием юношей», — заявил Владимир Соловьев.

    В таком же ключе он высказался о Ксении Собчак: «Ксения Анатольевна хотела взять у меня интервью. Здесь я не вижу искры. Мне неинтересно. Если Ходорковский хочет о чем-то меня спросить — зачем идти к Дудю? Для общения с молодежью он мне не нужен».

    Еще Соловьев назвал «пустым» журналиста Олега Кашина, который «считает себя лучшим в мире, потому что был избит и Дмитрий Медведев пожал ему руку». «В нашей профессии есть люди, которые искренне интересуются происходящим, а есть, которые заинтересованы только в себе. И вот их сжирает эго, и, когда они пытаются что-то излагать, это, как правило, пусто, глупо. Ну, он же [Кашин] регулярно пытается задирать разных людей. Это такой путь, который когда-то Отар Кушанашвили реализовал, гораздо талантливее, чем Кашин», — считает телеведущий.

    Кроме того, Соловьев «проехался» по сторонникам либеральных ценностей: «Они вообще ничего не знают о жизни. В этом же проблема. Они работают на негатив. Весь негатив, который они могут придумать, настолько очевиден, настолько линеен, что его даже обсуждать скучно. Они же ничего предложить не могут. Поэтому расследования Навального всегда абсолютно одинаковые, что все эти заметки псевдосоциологов».

    Моё личное мнение. Соловьёв лишний раз доказывает какой он тупой и однобокий. Он просто боится давать интервью, т.к. ему будут задавать "неудобные" вопросы. Естественно он на них ответить не сможет и придётся включать режим "бульдог". А это ещё больше снизит его рейтинг. Он осел на Втором канале, кормится там и на остальное ему, как и многим другим, просто начхать. Я единственного не пойму, они реально думают, что будут вечно трындеть и нести свою чушь с экрана? А вы как думаете?

     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      679
    2. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      694

Поделиться этой страницей