Влад Кадони снова влюбился, но скрывает избранницу. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не так давно Влад Кадони ухаживал за одной из бывших участниц, но роман не увенчался успехом. И хотя Ксения Шаповал практически сразу же пожалела о своем отказе жить вместе с ведущим, вернуть его расположение она уже не смогла. Влад не стал расстраиваться и горевать, и уже влюбился в другую, причем утверждает, что его новая избранница вовсе не участница шоу.

    Влада Кадони часто спрашивают, есть ли у него личная жизнь. Некоторые поклонники до сих пор надеются, что он помирится с Ксенией Шаповал, с которой когда-то строил отношения, но неудачно. Однако, похоже, примирения не будет, так как лад уже успел влюбиться в другую. В кого именно, он не говорит, так как ему присуща скрытность, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    После разрыва с Ксенией Влад быстро восстановился и открыл свое сердце другой. Поклонники немало удивились, узнав, что Кадони уже нашел свою даму, причем вовсе не на телестройке. Ведущий подчеркнул, что он хоть и привязан к участницам, но совсем не так, как кажется некоторым. Видимо, прошлый неудачный опыт отвратил Кадони от попыток искать любовь на шоу.

    [​IMG]
    Пока что у пользователей нет никаких предположений относительно того, кто же стал его избранницей. Возможно, немного позже станет известно, что за девушка очаровала Кадони, хотя он всегда держал в тайне свою личную жизнь, и лишь с Шаповал роман разворачивался на глазах у телезрителей. Всех остальных избранниц Влада никто не видел и не знал.

    Несмотря на удивительную скрытность ведущего, пользователи очень часто интересуются его личной жизнью. Недавно его подозревали в симпатии к Адель Арнес, которая уже покинула проект. но ведущий объяснил, что его интересовал лишь необычный взгляд девушки на жизнь и ее внутренний мир, а не она сама.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      566
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398

Поделиться этой страницей