Влад Кадони рассказал о своем отношении к участникам Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Влада Кадони периодически упрекают в необъективности, но ведущий считает, что обвинения очень несправедливы. По словам Кадони, объяснившего свое отношение к участникам, он всегда ратует за справедливость, вне зависимости от того, кто из участников что-то делает так или не так. Любимчиков у него нет, как и тех, к кому он относится плохо.

    Ведущий объяснил свое отношение к подопечным на шоу. Влад Кадони заверил всех, кто обвиняет его в необъективном отношении к участникам, что относится ко всем совершенно одинаково. Он считает, что его критику нельзя воспринимать, как подтверждение какого-то личного негатива к героям. Его манера общения просто такова, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Влад уверяет, что он не может не поставить на место того, кто переходит допустимые границы. Но на ненависть, любовь или другие чувства участники не тянут, так как они не сделали ему ничего плохого. По его словам, все ребята хороши по-своему, но иногда допускают серьезные ошибки. И поэтому приходится прибегать к критике и иронии.

    [​IMG]
    Судя по всему, ближайшие эфиры объяснят, за что он так извиняется, но уже не в первый раз Влада обвиняют в предвзятости к участникам и особенно участницам. Например, самый недавний пример - Влад открыто назвал Яну Шафееву и Юлю Жукову пустыми девушками, не поддерживающими своих избранников, при этом поведение Алены Савкиной, унижающей избранников, он не комментирует в таком ключе.

    Все помнят про частые стычки между Кадони и Ольгой Рапунцель, которая всегда жаловалась на предвзятое с его стороны отношение к ее семье. Саша Черно тоже периодически нарывается на недовольство ведущего, а вот Ира Пинчук, а до нее Тата Блюменкранц числились в любимицах Кадони, с которыми он позволял себе довольно свободное общение.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      566
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398

Поделиться этой страницей