видеоблоггинг

Тема в разделе "Прочие виды искусства", создана пользователем maria summers, 28 июн 2014.

  1. maria summers

    maria summers Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    9
    я считаю, что видеоблоггинг тоже можно отнести к искусству.. это круто! это как журналистика, только тут твоё мнение важно, к нему прислушиваются! в общем это шикарно, но снимать блоги тоже нужно уметь.. а то часто бывает, что школота наснимает уродства от нечего делать и засоряет youtube
     

  2. Maik

    Maik Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Я даже не задумывался над этим, но теперь я за тебя ты прав заснять хорошее видео это тоже искусство!
     

  3. Костя

    Костя Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Ну я думаю ты прав,я тоже не задумывался над этим,если это станет твоей жизнью и это будет твоё искусство.
     

  4. Машуня777

    Машуня777 Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Занималась видеоблоггингом!Очень интересно узнавать мнение людей о твоих видео. Думала,что это очень сложно,но вскоре все наладилось!Ты сам узнаешь многое и делишься этим. ;)
     

  5. Милли

    Милли Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Как только это стало популярным, то на ютубе появлялось слишком много одинаковых видеоблогеров. Прославиться хотят все, да только получается это далеко не у каждого.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Юлия_G_A

    Юлия_G_A Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Да я тоже считаю,что видео блог это хорошо с многих сторон.Во первых развивается уверенность в себе перед камерой,во вторых то что делаешь ты- может быть полезным окружающим.Вот к примеру я подписана на многие видео блоги,там я нахожу очень быстро и доступно мне информацию.Тем более я такой человек мне нужно один раз показать,чем я буду сто раз перечитывать)
     

  7. dick butt

    dick butt Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    21
    фотографии и видеоблогинг отнести к искусству никак нельзя.этими навыками несложно овладеть.всяко проще,чем написать мелодию или нарисовать картину(нормальную,а не черный квадрат)
     

  8. Foster

    Foster Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Я тоже считаю это исскуством ведь не каждый так может и я уже давно деньги получаю на youtube всем советую попробовать!
     

  9. Tox1cMan

    Tox1cMan Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    я не считаю видеоблоги исскусством. На мой взгляд это просто хобби, не больше.
     

  10. Farid

    Farid Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы сказал что это искусство 21 века. смело можно это утверждать. И вот именно в наше время оно начало свое зарождения и развитие. И в правду сейчас можно увидеть такие чудеса у некоторых ребят занимающихся этим) я сочетаю что это очень круто)
     

  11. Nemera

    Nemera Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Не думаю, что подобное можно назвать искусством. Скорее увлечение, не более. Конечно, есть очень крутые блоггеры, которые уже собрали толпы фанатов. Но все же, практически каждый может себе это позволить, все зависит прежде всего от манеры речи и качества видео. Я считаю, что это видео-дневник определенного человека, который сможет посмотреть любой желающий. Тем не менее, блоггеры на этом неплохо зарабатывают.
     

  12. Артёменко

    Артёменко Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Нет, это однозначно не искусство! Ведь это просто умение преподать какую-то информацию, красиво смонтировать и выставить на обозрение простому зрителю. Заниматься этим может каждый второй, идей для такого занятия дофига и больше. Поэтому не надо приобщать всякую грязь к великому искусству.
     

  13. Александр228

    Александр228 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    трудно стать видеобогером,сложно раскручиваться с нуля...если есть много знакомых и тех кто хочет с тобою общаться , то да,а так то я считаю что толку от этого нету)
     

Поделиться этой страницей