Весна...Лето...Осень...Зима...

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. Натали89

    Натали89 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    33
    А какое время года нравится Вам? Я вот считаю, что любое время года хорошо по своему! Весной все оживает, бегут ручейки, распускаются листочки! Лето это речки, отдых, море, а главное тепло! Осень- дождливая пора, желтые деревья, хочется сидеть у камина, завернувшись в плед, желательно с любимым человеком. Зимой снег, белый и пушистый, катания с горок. Весело!!! Конечно во всех временах года есть свои недостатки, но я на них не обращаю внимания!!!
     
    angela50 нравится это.

  2. el_red

    el_red Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Я люблю лето и зиму. Но лето желательно 11,5 месяцев, а зима 2 недели - покататься на сноуборде, отметить Новый год и полюбоваться снегом :))
     
    ЕвгенийWOT нравится это.

  3. MrDefron

    MrDefron Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Лично мне нравится лето во первых тепло или жара , а во вторых КАНИКУЛЫ!!!
     

  4. stonedelvis

    stonedelvis Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Лето - самая лучшая пора. Потому что не нужно одевать много одежды, когда хочешь выйти на улицу, дни длинные и всегда солнечная погода. И плевать, что комары кусают. лето всегда будет лучшим сезоном
     

  5. karin0809

    karin0809 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Мне все сезоны нравятся , только при условии что зимой не идет дождь и все превращается в один большой каток или летом становится так холодно что болеешь гриппом .
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Maximka

    Maximka Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Странно наверно, но почему-то меня радует осень. Другие скажут - конец лета, слякоть, дожди, первые морозы. Но мне нравится. Никогда не увидишь больше столько листьев всех цветов, согревают только воспоминания о проведенном лете) И странно, что именно осенью со мной случается всегда нечто хорошее и приятное. Желаю всем таких "приятностей" на протяжении всего года.
     

  7. kievlyanka84

    kievlyanka84 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Каждый сезон, действительно, хорош по своему в том случае, если погода по сезону. Вот раньше, до катаклизмов в природе. Ведь раньше все три месяца лета - тепло, жарко, осенью - бабье лето, все три месяца зимы - снег, все три месяца весны- снег тает, зато аромат чего то новенького.
    Я конечно больше люблю лето
     

  8. owen34

    owen34 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Почему Зима красивая время года?
     

  9. mayleen

    mayleen Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    я родился летом , и люблю лето. на день рождения поехал на море, сделал шашлычки, покупался и пьешь пивко на пляже... )
     

  10. Colfold

    Colfold Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Нет ну лето это конечно хорошо, но вот влюбляються люди и не только люди =) почему-то весной. Это настоящий Ренесанс душ. Лучшая пора ИМХО!
     

  11. KosGod

    KosGod Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    15
    очень люблю весну
    потому что все расцветает
    идешь утром вдыхаешь аромат сирени
    улыбаешься солнышку и оно тебе
    птички поют, у всех улыбка на лице
    все цветет, все зеленое
    почки на деревьях распускаются, как же это все красиво
    душа радуется сразу
    время любви и доброты одним словом
    эмоции в это время года на каком то неземном уровне
     

  12. ---Viktor---

    ---Viktor--- Гость

    Мне очень нравиться лето,летом я родился. И я сам больше чувствую себя уютнее когда тепло,солнце сияет и солнце сияет почти весь день,и только где-то в часов 9 начинаеться ночь. Все такое яркое и жизнерадосное что иногда хочеться просто гулять по лесу или работать на поле. Лето это время прекрасного отдыха,но также можно и в зимнее,и в осеннее,и весною прекрасно провести время. Но мне больше по душе - лето.
     

  13. mamakatya

    mamakatya Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Я люблю все времена года, но больше всего лето, переходящее в осень. Так как жара пошла на спад, и проявляются все краски природы. Когда еще нет проливных дождей, когда уже поспели любимые арбузы...
     

  14. Дмитрий1

    Дмитрий1 Гость

    У меня как-то все с возрастом меняется. В детстве обожал зиму и лето. Сами понимаете летом футбол, велосипед, речка, круто кароче. А зимой... а зимой лепота: снежки, снеговики, прыжки в сугроб с гаражей, и всякого рада пещерки и поделки из снега. Сейчас же детство прошло и прошел тот интерес. Сейчас больше хочется тепла и красоты. поэтому люблю позднюю весну, лето и первых два месяца осень. Опавшая листва всегда создает романтику)
     

  15. Аль-Таир

    Аль-Таир Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    2
    У нас в Баку климат одноразовый) Только лето, а зима по сравнению с Российским морозом это как лето в Москве.
     

  16. Аллочка

    Аллочка Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Я люблю только лето,,,только потому что тёпло,лично когда осень всетна мне всегда плохо,,вот только летом я себя хорошо чуствую
     

  17. Лилиана

    Лилиана Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Вообще интересная постановка вопроса) Мне осень нравится золотая. И весна, начало мая. Лето всё и целиком. А зима... ну если до -20* то нравится, а если ниже температура, то уже и не надо такой зимы.
     

  18. Андрей92

    Андрей92 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    мне вот нравится осень. Непонимаю, почему много людей не любят осень? холоднеет?Да! простуды? Возможно! Но с другой строны, так красиво, листья под ногами... ех романтика))
     

  19. Цуркан Максим

    Цуркан Максим Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Я люблю зиму, но больше всего весну. Осенью я чувствую своим носом запах зимы не знаю может это я так один чувствую но мне он нравится, начало зимы я в основном люблю до нового года (декабрь) и после нового года пол месяца января, а февраль не люблю. Люблю весну полностью, у нее тоже свой уникальный запах и так красиво, все оживает, тепло... Ну это не описать словами.
     

  20. vladikbond007

    vladikbond007 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    А я обожаю зиму,можно поиграть в снежки,на санках покататься!=)
     

Поделиться этой страницей