Верка Сердючка (Андрей Данилка) покинул Украину

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Cветлана, 2 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Верка Сердючка (Андрей Данилка) всегда выражалась откровенно по поводу некоторых украинских политиков. И теперь, когда эти некоторые политики пришли к власти, Верка Сердючка уехала на ПМЖ в Германию. Я возмущена, а как к этому относитесь ВЫ?
     

  2. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Я и не знала даже.Вроде была какая-то информация,о том,что он временно туда переезжает и там планирует концертный тур до весны.Вот насчёт ПМЖ ничего не знаю.Ну даже если он там останется,личное дело каждого.Вообще,не очень поклонница его творчества.
     

  3. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А вы то чем возмущены, где человек хочет там он и живет. Почему бы и нет если ему там комфортнее чем на своей родине. Мы же не в советские времена живем, где осуждались выезды за границу. Или вы просто завидуете ему?
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я тоже не понимаю - чего там возмущаться. Мало того, что это вообще нормально для артистов, музыкантов, певцов и т.д. менять места жительства - так ведь еще на Украине то что произошло! Сейчас все стараются найти возможность и выехать в более благоприятные страны. Тем более, что с этими "политиками" пришедшими к власти - могли и просто убить и т.д.
     

Поделиться этой страницей