Вегето сосудистая дистония симптомы и лечение

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем nensi, 11 сен 2017.

  1. nensi

    nensi Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Здесь есть обознаные люди которые смогут дать ответ?
     

  2. Lavina

    Lavina Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    26
    Откройте справочник и почитайте внимательно. А вообще ВСД настолько индивидуально проявляется, что только врач и то после обследования вас сможет проконсультировать,
     

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Практически всё что связано с диагностированием заболевания или каких-либо осложнений после болезни, особенно если это касается сосудов как сказала Lavina оооооочень очень индивидуально.
    Простой пример из жизни.
    У моей сестры днём заболела голова, к вечеру, уже после нескольких выпитых различных таблеток от головы она так и не прошла. А ночью началась адская головная боль, которая не позволяла ей не только заснуть, но и нормально разговаривать.
    Вызвали скорую. Приехала быстро, так как по симптомам Инсульт! А ей, кстати, 26 лет! Но фельдшер скорой помощи после проведения нескольких тестов и опроса симптомов сказал, что действительно симптоматика как у инсульта: адская головная боль, онемела левая рука, стал плохо видеть один глаз. Затем по-скорой отвезли её в больницу в сосудистый центр, там делали всякие МРТ, ЭГК, энцефалограммы различные и прочие анализы крови, мочи и т. д. После в общей сложности 5-ти часов тестов лечащий врач сказал, что вряд ли инсульт, но полежать в стационаре покАпаться необходимо.
    Затем были походы по невропатологам и другим врачам.
    В итоге: причина была в ШЕЕ! А если быть более точным в защемлении шейных позвонков и начальной стадии остеохондроза, а с сосудами всё было ОК.
    Я к чему виду - идите к врачу на обследование, а лучше к парочке врачей, если нет "своего" надёжного. Так как может придумать болезнь, а вы потом будете ходить лечить того чего нет.
    Попозже могу поискать бесплатные онлайн консультации от врачей в интернете или по телефону, чтобы вы смогли получить хоть какую-то информацию о вашей проблеме.
     

  4. femili

    femili Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017

  5. femili

    femili Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Вегето-сосудистая дистония на сегодняшний день является самым распространенным диагнозом в неврологии, и страдают данной патологией каждый третий житель страны. Данное нарушение имеет множество синонимов – нейроциркуляторная дисфункция, нейровегетативная дистония, ВСД и представляет собой синдром, включающий в себя нарушение работы внутренних органов и систем, возникающих на фоне разлада вегетативной нервной системы.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Brilliant

    Brilliant Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2017
    Сообщения:
    6
    Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru
     

Поделиться этой страницей