Ведущий Дом 2 Влад Кадони рассказал, как правильно реагировать на конфликты. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Влад Кадони поделился с фолловерами своими мыслями по поводу того, как нужно реагировать на конфликты. Ведущий дал понять, что с возрастом стал мудрым человеком и посоветовал подписчикам поступать так же, как и он - уходить от конфликтов, а не бросаться в них с головой, доказывая свою правду. Пост получил всего за час почти 9 тысяч лайков.

    Ведущий продолжает заниматься личностным ростом, а заодно устраивает бесплатные тренинги для своих подписчиков. Один из последних его постов очень поучителен и несет ценную информацию для тех, кто захочет ее увидеть. По словам Влада Кадони, будучи подростком, он часто вступал в конфликты, стоило кому-то высказаться в его адрес с негативом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «В детстве и особенно в подростковом возврате я обладал нередкой чертой для человека, страхом, что мое молчание может быть воспринято за слабость. Если в мой адрес кто-то говорил какие-то провокационные вещи - это был вызов. Вызов на который немедленно, бросая все дела и собирая все ресурсы, нужно было срочно реагировать, вступать в конфликт, доказывать свою позицию и тд», - вспоминает Кадони.

    По словам ведущего, таким образом чувствовал себя сильным и был уверен, что доказывает силу характера. Он всегда был готов отстаивать свою позицию, даже если результат выглядел разрушительным не только для тех, с кем он спорил, но и для себя самого. И только становясь старше, он осознал, что сила не в том, чтобы ругаться в ответ.

    [​IMG]

    Главная сила в том, чтобы вовремя закрыть глаза на какие-то вещи. На это требуется потратить гораздо больше внутренних сил, зато более результативно, так как некоторые люди устраивают конфликт просто ради конфликта. Они все равно не изменят точку зрения, даже если им привести сотни аргументов на их два, рассуждает Влад.

    Поэтому, если умный в любой ситуации знает, что отвечать, то мудрый знает, что отвечать нужно далеко не всегда. Необходимо научиться закрывать глаза на некоторые ситуации, уверен Кадони, и такой подход поможет стать не только более мудрым, но и более счастливым. Не всему нужно уделять внимание, не все нуждается в ответе. Не нужно бояться выглядеть слабым в чьих-то глазах, лучше бояться быть слабым, подытожил ведущий.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      566
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      556
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      453
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    5. sunnyday
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      577

Поделиться этой страницей