Ведущий Дом 2 Влад Кадони описал новый формат шоу ББ. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На телеканале ТНТ произошли изменения. Ведущий Влад Кадони поделился со своими фолловерами некоторыми подробностями перемен. У шоу ББ теперь обновленный формат, и поклонникам обещают совершенно новые и приятные впечатления. Уже известно, что первые выпуски будут посвящены вовсе не проблемам героев, а существованию телестройки.

    Телеканал ТНТ удивит своими изменениями, обещает Влад Кадони. В наступившем году изменится дизайн студии, но это будет далеко не единственной переменой и не самой главной. Будут другими проблемы, которые сочтут достойными обсуждения. Кадони уверяет, что шоу будут вести в новом стиле. А насколько профессиональный подход смогут показать ведущие, будет известно немного позже, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ведущий продолжает интриговать - он говорит, что все, что необходимо знать о проекте, пользователи узнают совсем скоро. Именно ему досталось разбирать некую сложную историю, чтобы выяснить истину. Пользователи высказывают свои догадки и не сомневаются, что первые выпуски будут действительно интересными.

    Уже известно, что там появятся чиновники, эксперты, они будут высказывать разные мнения, достаточно грамотные и объективные. Но в таком формате шоу продлится недолго, в привычную колею оно вернется довольно быстро, рассуждают зрители. У ведущих нет профильного образования, обсуждать серьезные проблемы они просто не могут.

    [​IMG]

    «Уже надоели интригами и недомолвками», «Ничего нового там не будет», «Ну посмотрим», - высказываются пользователи.
    Состав сотрудников не изменили, остались те же редакторы, креативщики, менеджеры. Что нового могут предложить те же люди, кто готовил выпуски с драками и сплетнями? Но пока Влад Кадони оптимистично обещает, что все изменится к лучшему, так что можно ждать свежие выпуски с надеждой, что так и будет. А что будет дальше, покажет время.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      566
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      555
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      573

Поделиться этой страницей