Ведущие беспокоятся о безопасности Савкиной - Семин ей угрожал. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Конфликт между Аленой Савкиной и Ильей Семиным, который показали в эфире, оказался слишком урезанным. Самые скандальные фразы Ильи решили убрать и не пускать в эфир - молодой человек угрожал лишить жизни Алену Савкину. Теперь Ксения Бородина и Ольга Орлова обсуждают между собой ужасное событие и не понимают, почему Алена не бежит от кавалера без оглядки.

    Ксения Бородина не может успокоиться и старательно уговаривает Алену Савкинуу прекратить отношения с Ильей Семиным, пока не поздно. Во время последнего конфликта он угрожал Алене, и его угрозы убить ее вырезали, решив, что для эфира это слишком эмоционально. Ночной конфликт разбирали в админ, завершился он не просто погромом комнаты, но и потасовкой, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Кстати, Алена то ли не может отойти от скандала недельной давности, то ли он получил продолжение, но в реальном времени она уже сообщила в сторис, что снова уходит, но потом передумала и удалила сообщение. На поляне она присутствует, как и раньше, так что проблему снова утрясли. Только непонятно, чем закончатся эти ссоры, если Семин настолько не сдержан в выражениях.

    Вместо того, чтобы показать полную версию скандала, показали Ксению Бородину и Ольгу Орлову, которые обсуждали произошедшее. Женщины пытались разобраться, для чего Алене идти на такой риск, как продолжение отношений с Семиным, который показывает себя не с лучшей стороны. По мнению Бородиной, Савкина просто хочет исполнить свою мечту.

    Мечта у Алены очень простая - выйти замуж на проекте и уйти красиво. Только партнера выбрала не того для реализации. А Орлова уверена, что Савкиной нужно бежать как можно быстрее и дальше от ее кавалера. Но разве Алена когда-то слушала советы? Ей и про Илью Яббарова много чего говорили, но она не слушала...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.859
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      590
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436

Поделиться этой страницей