Ведущая Дом 2 Саша Спилберг не поддержала Аниту Кобелеву и Федора Стрелкова. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Эпатажные выходки Ульяны Павловой и Марсиаги всколыхнули и участников, и зрителей. Герои шоу начали осуждать поведение девушек, в том числе и Анита Кобелева с Федором Стрелковым. А вот ведущая Саша Спилберг, которая, по слухам, пока не утверждена, а лишь проходит практику, высказала другое мнение. Похоже, она поняла посыл участниц.

    В последние дни телестройку сотрясает от обсуждений поступков двух участниц - Марсиаги и Ульяны Павловой. Первая предложила Жене Ромашову разрезать на ней майку и показала грудь, а вторая просто оголилась. При этом обе девушки выдвинули объяснение своим поступкам. Марсиага заявила, что она феминистка, а Ульяна Павлова призвала всех любить себя такими, какие они есть, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На лобном Анита Кобелева и Федор Стрелков напомнили всем, что они высокоморальные люди, поэтому не могут спокойно смотреть на такое поведение. Но ведущая не захотела поддерживать их строгие взгляды. По мнению Саши Спилберг, ничего страшного не произошло. Девушки всего лишь эпатировали публикуу и провоцировали обсуждение в соцсетях.

    Сама Спилберг - известный блогер, поэтому неудивительно, что она одобряет эпатаж ради привлечения подписчиков. Тем более что в ночных эфирах нужно показывать что-то поинтереснее костюмированных сценок самой Кобелевой и Стрелкова. Единственным утешением для пары можно назвать то, что Саша, по слухам, стажируется лишь неделю.

    [​IMG]
    Стоит отметить, что после заявлений о реорганизации проекта Анита старается попадать в эфиры с любыми темами. Недавно девушка привела на шоу мама и рассказывала про ее алкоголизм, необходимость помощи, жаловалась на плохое отношение к ней в детстве. Не все зрители положительно отреагировали на эту историю, многим стало жаль маму Аниты.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      642
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      409

Поделиться этой страницей