Важный вопрос

Тема в разделе "Недвижимость, Ипотека", создана пользователем Александр61рус, 3 ноя 2014.

  1. Александр61рус

    Александр61рус Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    А вот интересно знать я из Ростовской области и тут много разваленных колхозов, ну и сам вопрос состоит вот в чем!!! реально ли снять по дешевке к примеру заброшенный склад или же вообще даром.??? и с кем решать такую задачу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. pavelneumoin
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      1.569

  3. Ilmirkay

    Ilmirkay Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Ну это тебе погуглить надо бы. В яндексе поищи. может знакомые есть, которые разбираются? Да больше волокиты будет с бумажками. У нас в стране же так. Чтоб одну бумажку взять, надо 10 получить сперва.)))
     

  4. Михаил88

    Михаил88 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Я думаю, что невозможного нет. Главное захотеть и реально взяться за это дело. Даром вряд ли дадут колхоз, но за деньги выкупить можно. Обращать в местные органы, я думаю..

    В Ростове ты наверно не первый, кто этим интересуется и вообще это не может быть даром. Когда ты захочешь снять небольшой колхозик и заняться им, то обязательно найдутся люди, которые являються типа хозяевами и начнется делешка этого колхоза. Узнавать надо у местных властей, председателей. Но даром кусок земли тебе никто не отдаст. За него придется отложить немало денег.
     

  5. nadya05

    nadya05 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    я думаю не стоить етим заниматься(
     

  6. евжека99

    евжека99 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    все реально...надо обратиться в администрацию и там вас направят куда надо. К мэру города можно на прием сходить.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. katerinaB

    katerinaB Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Я думаю по дешевке, а тем более даром вообще ничего не бывает. Конечно попробовать можно, походить по инстанциям, деньжат подать кому надо. Потратиться придется, если вы готовы финансово, целеустремленны и готовы выдержать долгий путь, у вас все получиться.
     

  8. Ек4269ек

    Ек4269ек Гость

    Будет ли с него выгода, и как быстро окупится???
     

  9. ha4ajibhuk

    ha4ajibhuk Гость

    Реально конечно, если найти хозяина. Приведу пример: мужик купил землю, и все что на этой земле находится. Там был заброшиный ангар и в нутри были коллекционые машины)
     

  10. вережка

    вережка Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я считаю, можно и не покупать колхоз, а просто взять на долгосрочную аренду со всем имуществом находящимся на его территории. Можно оформит договор аренды сроком на 20 лет и пользоваться всеми благами на законных основаниях. Толк может выйти, так если есть желание заниматься этим делом, средства. У нас в Воронеже многие занимаются с/х и неплохо получается..
     

  11. Mishutka

    Mishutka Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Всё возможно, но дороговато обойдется - халявы сейчас НЕТ! Подайте объявление.
     

  12. йяцчускмеи

    йяцчускмеи Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Да все возможно конечно , но как правило какая либо земля кому то принадлежит , лучше найти этих людей договариваться обо всех условиях аренды , либо вы займете помещения , а потом возникнут неприятности в связи с нахождением каких-либо собственников . Зачастую подобные сделки не выгодны и не целесообразны . А с документами на земельные участки придется побегать и повозиться . Так что лучше забыть об этих идеях .
     

Поделиться этой страницей