Важность Виртуального Вспомогательного Персонала Для Вашего Бизнеса

Тема в разделе "Бизнес в жизни", создана пользователем sunnyday, 7 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    [​IMG]
    Прошли те времена, когда виртуальные помощники (VAS) считались своего рода интернет-секретарями. Известные как мульти-талантливые много задачники, виртуальные помощники теперь рассматриваются как высококвалифицированные, независимые профессионалы, которые предоставляют различные бизнес-услуги из удаленного места.

    От предоставления индивидуальных услуг до снижения накладных расходов и обеспечения ценной поддержки повседневной деятельности - вот некоторые из способов, с помощью которых виртуальные помощники могут поднять ваш бизнес на новые высоты и позволить вам достичь роста и успеха.

    Существенно Сократить Расходы

    Наем виртуального помощника позволяет вам потратить гораздо меньше, чем вам пришлось бы, взяв обычного сотрудника. Поскольку большинство VAS являются самозанятыми и независимыми подрядчиками, вам не придется беспокоиться о накладных расходах, включая офисные помещения и оборудование, страхование, льготы, налоги, отпускные и больничные листы, коммунальные услуги и тому подобное.

    С VA вам нужно только компенсировать им определенную работу и время, которое они действительно работали. Вы получите экономически эффективный метод и получите административные услуги высокого уровня, при этом лучше управляя работой.

    Повышает Производительность И Эффективность

    Снова и снова исследования доказывают, что компании, которые делают организационные изменения в отношении удаленной работы, могут увидеть существенные скачки в производительности и эффективности. Опрос Airtasker в 2019 году показал, что работа из дома не только приносит пользу людям, избавляя их от ежедневных поездок на работу, но и ведет к более здоровому образу жизни, который повышает производительность.

    Виртуальные помощники очень серьезно относятся к достижению отличных результатов, потому что они хотят увеличить свой доход и обеспечить свое будущее. Они могут помочь оценить существующие процессы бизнеса и изучить другие области, где они могут оказать организационную помощь для повышения общей эффективности рабочего процесса.

    Работая в беспрецедентные времена, VAS также научились расставлять приоритеты в привычках ухода за собой и имеют больше возможностей принимать разумные решения об условиях своей работы. Таким образом, они создают прочную основу для успеха и роста.

    Высвобождает Больше Времени, Чтобы Сосредоточиться На Важных Вещах

    [​IMG]

    Ведение бизнеса - это нелегкий подвиг, и есть множество небольших, но значимых задач, которые могут съесть ваш день и заставить вас чувствовать себя таким напряженным и подавленным. Но вы не должны управлять всеми аспектами своего бизнеса в одиночку. Наличие правильного виртуального помощника на вашей стороне помогает облегчить нагрузку и дает вам больше времени и энергии, чтобы сосредоточиться на основных ролях, которые помогут вашему бизнесу работать гладко и расти.

    Работа с VAS, которые имеют более высокий уровень специализации, также дает вам доступ к разнообразному кадровому резерву и обширным знаниям, навыкам и опыту. Вы сможете сделать свой бизнес более гибким и воспользоваться теми возможностями, которые возникают.

    Держит Ваш Бизнес На Правильном Пути И Делает Его Привлекательным

    Помимо того, что они отлично справляются со своей работой, виртуальные помощники очень отзывчивы и профессиональны, и они могут хорошо общаться. VAS помогает вам оставаться в курсе ваших задач, напоминая вам о встречах, проверяя вашу электронную почту и передавая информацию круглосуточно. VAS может облегчить ведение бизнеса, так что вам не придется беспокоиться о том, что вы упустили что-то важное.

    Широкий Спектр Услуг

    Виртуальные помощники квалифицированны и хорошо осведомлены о многих различных типах задач, каждый из которых может помочь вам идти в ногу с организационными требованиями в зависимости от характера вашего бизнеса. Вот некоторые из наиболее распространенных типов VAS, которые могут держать вашу компанию организованной и выполнять задачи на высоком уровне.

    Общие Виртуальные Помощники

    Они прекрасно справляются с различными видами административной работы от ввода данных и исследований до управления электронной почтой, составления расписаний и встреч, подготовки презентаций и отчетов и многих других.

    Специалисты по маркетингу и SEO

    Они помогают вам создать сильное присутствие в Интернете с помощью цифровых технологий и методов, включая социальные сети, поисковые системы, веб-приложения и многое другое.

    Служба поддержки клиентов

    Один из самых востребованных в индустрии аутсорсинга бизнес-процессов, эти типы VAS помогают вам развивать и укреплять отношения с вашими клиентами благодаря своевременной, уважительной и мощной поддержке клиентов.

    Они являются помощниками по управлению, которые помогут вам следить и устанавливать хорошие отношения с потенциальными клиентами после первоначального шага продаж. Они также могут помочь в поиске, генерации лидов и управлении базами данных.

    Советы, которые помогут Вам Нанять правильного VA для Вашего бизнеса

    [​IMG]

    Существует несколько факторов, которые необходимо учитывать при найме VA для вашего бизнеса, включая, но не ограничиваясь ими.
    • Определите Свои Потребности И Точно Знайте, Что Искать
    Потратьте время, чтобы разбить все задачи, с которыми вам нужна помощь, на основе вашего бюджета. Это позволяет вам иметь более четкое представление о конкретных навыках и талантах, которые вам нужны, а также об ответственности и результатах, которые вы ожидаете от своего VA.
    • Иметь Подробные Должностные Инструкции И Технические Характеристики
    Проследите за тем, чтобы ваше объявление о работе подробно описывало, что влечет за собой эта работа, обязанности, которые должен выполнять VA, график, сроки и т. Д. Это поможет вам легко сузить круг кандидатов в зависимости от того, насколько хорошо они соответствуют вашим требованиям.
    • Разработка Сильных Рабочих Систем И Процессов
    Очень важно иметь процесс найма, сроки и СОП. Таким образом, ваш VA будет иметь поддержку и рекомендации, необходимые для навигации по вашему бизнесу - от документации процессов и шагов, которые они должны предпринять, до онлайн-инструментов, которые они должны использовать.
    • Искать В Правильном Месте
    Существует множество платформ, таких как Upwork, LinkedIn, Fiverr и другие фриланс-платформы и сайты вакансий, которые вы можете стратегически использовать для поиска VA. Все зависит от того, сколько времени и ресурсов вы готовы вложить в этот процесс.

    Все это даст вам доступ к широкому кругу кандидатов на выбор. Будьте готовы отфильтровать длинный список кандидатов, чтобы нанять тех, кто поможет вам добиться успеха в бизнесе.

    Ваш Бизнес Тоже Нуждается В VA

    В мире, который ищет инновационные решения и становится все более цифровым и быстро развивающимся, бизнес обращается к силе виртуальных помощников по маркетингу и удаленных работников, чтобы оставаться впереди конкурентов. Спрос на виртуальных помощников продолжает расти по мере того, как все больше компаний переходят к более гибким способам работы.

    Если вы считаете, что ваш бизнес нуждается в ком-то надежном, чтобы помочь ему работать, виртуальный помощник может быть этим и даже больше.
     

Поделиться этой страницей