Важно ли для Вас собственное время?

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем Elizaveta, 11 дек 2016.

  1. Elizaveta

    Elizaveta Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Как вы относитесь к собственному времени? А как вы считаете, сколько стоит ваше жизненное время? Многие крупные предприниматели считаю, что каждая потерянная минута их времени - очень серьезная потеря. Ведь это единственный бесценный ресурс в их жизни. Это то, чего мы вернуть уже не сможем. Накопить - тем более) Поэтому экономия собственных жизненных ресурсов является весомым действием в жизни. Поэтому я всегда стараюсь пользоваться в повседневной жизни теми изобретениями, которые для нашего же удобства создают умные люди. Чего стоит только сама спутниковая веб камера, благодаря которой мы с легкостью можем определить координаты места нахождения интересующих нас объектов. Все в ваших руках, друзья!
    Жду ваших комментариев)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. romator
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      228
    2. joshharden
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      654
    3. joshharden
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    4. BellaBertha
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      535
    5. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      714

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я ценю свое время но отдыхать и ничего не делать тоже нужно иначе быстро выгоришь)
     

  4. Andreas

    Andreas Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2018
    Сообщения:
    8
    я не особо пользуюсь изобретениями. И со временем у меня туго. Не умею рассчитывать его. Но всё равно всё успеваю, наверное, как и многие другие
     

  5. Хексус

    Хексус Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2019
    Сообщения:
    9
    иногда трачу нерационально
     

Поделиться этой страницей