Ваз 2109 салонный фильтр

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем dima132, 9 июл 2014.

  1. dima132

    dima132 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Кто себе на девятку ставил адаптер салонно фильтра от ваз 2110? сильно ли помогает от пыли?И где вы его заказали?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. masha1991
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.747

  3. berlogatreya

    berlogatreya Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Ну скажу не очень помогает!А заказывал я через друзей так что прости!
     

  4. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    определенно помогает. найти просто. пошел в магазин или залез в интернет и заказал
     

  5. chyngyz

    chyngyz Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    8
    помогает,как сказать на часок=)можно у старичков на рынке поспрашивать,у них найдётся
     

  6. ПавликМорозик134

    ПавликМорозик134 Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Полагаю даже простому обывателю известно что автомобиль именуемый как ВАЗ2109 в народе "девятка" является ужасной, так называемой погремушкой , и что боле противное, салон этого авто летнюю, сухую погоду являеться пылисборником! Ещё массу нехорошего можно наговорить про данный автомобиль, но не буду, боюсь где ни будь попасть под его колёса)) Так вот , проблему со втягиванием пыли в салон девятки можно решить установив элементарный салонный фильтр, стоимость у разных моделей имеет существенную разницу, а эффект я вам скажу у всех одинаковый))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. explaing

    explaing Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Помогает, заказал через интернет с доставкой, можно заказать с любого сайта, где продают вещи для автомобилей ВАЗ и ЛАДА.
     

  8. Aliluia102

    Aliluia102 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    18
    На девятках есть салонный фильтр?вы это серьезно?Где он находится если не секрет?
     

  9. SHEPARD73

    SHEPARD73 Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Фильтр на 9 можно найти почти везде, просто приходишь в автомагазин и говоришь: "Мне салонный фильтр для Ваз семейства "Самар"" и все, также есть какие то спец.переходник, с ним дороже и более эффективнее
     

  10. MrKazanova

    MrKazanova Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    16
    Ну скажу не очень помогает!А заказывал я через друзей так что прости! germany budet tam!
     

  11. mayskiy86

    mayskiy86 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    7
    помогает нормально а приобрести можно на любом авторынке по вашему запросу и символичную плату
     

  12. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    прежде чем устанавливать такой фильтр лично я начал бы с обесшумки салона, на это вы потратите от 300 до 700 долларов, взависимости от качества материала и фирмы которая будет работать с вашим авто. эта "процедура" понизит звуко- и пылепроницаемость, которыми "больны" все вазовские модели. и уже после этого можете ставить такой фильтр. только при таком условии, он вам поможет. иначе покупка такого фильтра станет пустой тратой денег. но сделаы обесшумливание салона вы выигрываете вдвойне: и звукоизоляция и пылеизоляция. как раз то чего хронически не хватает ВАЗам
     

  13. Maxons

    Maxons Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я себе на 99 ставил, это просто чудо. При включении печки в морду ничего не летит, а если еще и угольный фильтр поставить (он чуть дороже стоит) то при всем закрытом никакой вони в машине. на Форуме 2108 в киев человек сам делает, качество хорошее и цена гуд.
     

  14. Gabbelnt

    Gabbelnt Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    19
    конечно помогает, он собственно для этого и создан. найти можно на avito например, в своём городе конечно)
     

  15. respect

    respect Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я слышал что пыли реально меньше. На то он и фильтр. Ты представь как было бы грязно у тебя дома без окон?
     

  16. Starik0FF

    Starik0FF Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Конечно помогает,пыли меньше,листвы (осенью) или пуха весной. Есть еще антиалергенный,пропитан активированным углём,вот его и бери. Задерживает пыльцу (у кого аллергия на нее) и всякие неприятные запахи,например выхлоп грузовиков и тд
     

  17. zxcvbn

    zxcvbn Гость

    разве там есть фильтр!? но если вы его установите отпишитесь очень интересно
     

  18. Геннадий

    Геннадий Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Да помогает не плохо,спора нету,но,купить в моем городе было тяжело пришлось заказывать,поэтому сходи в магазины,если не будет,то заказывай через ебай или другие сайты,их много!
     

  19. сергега

    сергега Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Помогает, заказал через интернет с доставкой, можно заказать с любого сайта, где продают вещи для автомобилей ВАЗ и ЛАДА.
     

  20. Сергей11

    Сергей11 Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Естественно помогает, лехче всего заказать через интернет,лично я так покупал
     

  21. bubchik1

    bubchik1 Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Помогает, и достаточно сильно, а заказывать лучше с интернета через экзист, там дешевле чем на авторынке даже.
     

Поделиться этой страницей