Ваш выбор.Город или деревня?

Тема в разделе "Загородная жизнь", создана пользователем Abdula32sm, 5 окт 2014.

?

Город или деревня?

  1. Город

  2. Деревня

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Abdula32sm

    Abdula32sm Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Многие из нас хотят жить в большом городе, многие в деревне. Часто мы отдаём предпочтение городам из-за больших заработных плат. Некоторые находят и другие причины... Мне интересно, если бы у вас был достаток, предпочли ли бы вы жить в деревне а не в городе? Что вас привлекает или ооталкивает в деревнях?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ayamiu
      Ответов:
      20
      Просмотров:
      4.030

  3. lessik

    lessik Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Если был бы достаток, то многие из нас остались бы жить в деревне и не бежали б в город. В деревне много своих плюсов - чистый воздух, спокойствие и тишина.Особенно там хорошо летом. Вышла в огород или сад, собрала свежий урожай овощей или фруктов. Эх, люблю деревню:)
     

  4. aleksey

    aleksey Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    5
    В деревнях чистый воздух, а если ещё есть домашнее хозяйство, например, пасека, то можно ещё и зарабатывать не хуже, чем в городе. Единственный минус не все такие живут в деревнях, кто то спивается, кто ещё хуже чем- то занялся, но в общем обстановка нормальная.
     

  5. Юлия_прекрасная

    Юлия_прекрасная Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы предпочла жить в деревне, только не очень далеко от города. Деревню предпочла бы из тех соображений, что жизнь в ней тихая, спокойная и размеренная (по сравнению с городской). Также окружающая среда в деревне однозначно на несколько порядков чище, чем в деревне, а следовательно проблем со здоровьем меньше (особенно у детей). И потом, жизнь в частном доме - это давняя мечта. Многоэтажки с кучей соседей уже замучили. Ну, а город поблизости стоит иметь для работы, образования детей, медицинского обслуживания.
     

  6. serg123

    serg123 Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Летом безусловно в деревне, зимой- в городе))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. sasha640

    sasha640 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    31
    При достатке можно и то и другое! Летом деревня, зимой город!
     

  8. mannight

    mannight Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Хотел бы жить в пригороде, глухомань не привлекает, но и излишняя суета городская напрягает
     

  9. For removal

    For removal Гость

    Хорошо в деревне летом, и на немножко зимой. Весна, лето и осень быстро пролетают в оной местности, а зима так долго тянется наверно как два лета.
     

  10. lelik63

    lelik63 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я определенно городской человек, но который иногда так хочет тихого уединения деревенской жизни. Я не представляю своей жизни, например, без метро и больших гипермаркетов! Все конечно же сейчас скажут о том, что имея машину всем этим можно пользоваться, но вот тогда сразу встает вопрос о пробках! Пол жизни проводить в дороге я пока что не готова! Так что определенно - город! )
     

  11. Michael12

    Michael12 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    21
    в деревне самый большой минус это всё на виду .в городе всем наплевать.если вам нравится назойливость соседей от которых никуда не скрыться то это деревня но есть и плюсы деревня это как большая семья могут напакастить и могут помочь зависит какой вы сам человек если открытый и доброжелательный будете дружить со всеми и соответственно наоборот.приезжих в селе на любят лучше там сразу родиться.если девушки или парни до свадьбы хотят погулять то село будет вести учот похождений которые никуда потом не спрятать. город это другое больше возможностей трудоустройства личная жизнь никого не волнует живи работай и расти над собой во всех направлениях.да и есть куда сходить погулять короче я за города и чесную полицию
     

  12. MartinKing

    MartinKing Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Город практичнее помоему тут есть того чего нет в Деревни но это можно сказать и наоборот так как деревня очень важная веш в структуре обшества
     

  13. el_red

    el_red Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Мой выбор - деревня с хорошей транспортной доступностью к мегаполису
     

  14. KottonmouTh

    KottonmouTh Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Моя мечта это небольшой домик да подальше от глаза людского в тиши рядом лес за дровами туда ходит иметь свой скот огород жена дети сопливые бегают по лужайке )))
    Вот оно счастье ))))))
    Поближе к природе душой и телом ! )))
     

  15. Shtaket44svt

    Shtaket44svt Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    21
    вот как по мне пригородный дом это очень класно особенно где то под киевом вообще такой релакс ловишь и нету суиты не какой
     

  16. HondaCBR

    HondaCBR Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    в городе как то лучше по моему мнению,а там кто как воспринимает окружающую обстановку... вот пример из собственной картины.
    Я сам из Донбасса,жил в городе Кировское,и мне приятна была вся обстановка,там хоть и не 20 этажей в доме,но всё таки.В прошлом году в шахте завалило породой и сломал спину,и из-за войны которая сейчас там,пришлось переехать в Сочи,в посёлок.Да,здесь красиво,горы,природа... но мне не даёт покоя спокойствие всего вокруг,не хватает городской суеты,шума всего этого. Скучаю за городом очень...
     

  17. Натала

    Натала Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Я выросла в городе. 15 лет назад муж купил участок под застройку в пригороде Днепропетровска. Я с сарказмом отнеслась к данной затее. Но когда домик был готов я с удовольствием покинула город. Тишина, чистый воздух, звезды, собаки, коты, маленький огородик, большой цветник... Дети, внуки с удовольствием приезжают на выходные, каникулы. В городскую квартиру мы вряд ли-бы их заманили.
     

  18. никита Л.

    никита Л. Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    деревня т. к. там намного лучше свежий воздух, спокойно и нету постоянных шумов и вообще деревня это класно!
     

  19. андрей71

    андрей71 Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    если бы в деревнях была достойная зарплата я бы там остался
     

  20. lenoktrif

    lenoktrif Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    До декрета я жила в большом городе. Мне там нравилось, а вот мужа всегда тянуло обратно в наш городок, в частный дом(дом у нас находится на окраине города, поэтому мы называем этот район уже деревней). Вот он и дождался. Я в декрете, муж счастливый и сейчас мы живем в своем доме, но в нашем городе нет больших магазинов, по которым мы очень любим гулять, нет нормального кинотеатра, да и кафешки у нас так себе. С одной стороны жить хорошо в деревне, а с другой стороны для того чтобы сделать покупки мы едем в большой город.
     

  21. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Живу в поселке городского типа, все очень хорошо. Иногда бываю в городе, и поверьте мне все совсем другое. Особенно воздух, когда приезжаю из города, жутко болит голова. Но, в деревне будут продукты немного подороже, да и выбор маленький. Особенно в деревне русская банька нравиться.
     

Поделиться этой страницей