Варианты посреднеческого бизнеса без вложений

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Miner46, 17 дек 2014.

  1. Miner46

    Miner46 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    обязательно ли для начала бизнеса нужен стартовый капитал? а как насчет посреднического бизнеса. Или такой вариант возможен только в торговле?
     

  2. malina707

    malina707 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Без стартового капитала никак не обойтись, увы и ах(((( Любое начинание требует вложений.
     

  3. Margosha

    Margosha Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Без вложения можно только реализатором на рынке работать, и то фартушек понадобится. Самое главное это такой бизнесс, который не провалится на следующий же день, а будет расти финансово каждый день. Поэтому ищите и Вы обязательно найдете.
     

  4. Natyska28

    Natyska28 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Все возможно. Если в торговле, то можно договориться с производителем работать и рассчитываться при реализации товара, есть знакомые в моем окружении, кто начал свой бизнес (продажа мягкой мебели) подобным образом.
     

  5. AnarxisT

    AnarxisT Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    41
    В общето можно начать свой бизне без вложений ( образно ) минимум какой то нужен я начал свой бизнес с вложения 90 гривен ( заказал визитку фирмы )=)))
     
    Vikki-me нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. intoffy

    intoffy Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Согласен... Бизнес без вложений попахивает плохо.... Либо обманут либо кинут... Тут можно вспомнить поговорку: кто не рискует, тот не пьет шампанского.... А вложение в бизнес это своеобразный риск , даже очень большой.... Бизнес в интернете гораздо опаснее, чем такой, я думаю
     

  7. Boxingpear

    Boxingpear Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Что такое без вложение?В любом случаи вложения будут,будто эти вложения время,финансы,нервы и так далее...Если вы имели ввиду финансы,то МОЖНО,но на это потребуется большие затраты вашего личного времени и умственных способностей.Ну и понятное дело что если есть финансы и голова на плечах,то легче будет чем БЕЗ финансов.Идей масса!Почитайте соответствующую литературу!Того же Кийосаки например!

    Можно насмотреться видиоуроков по созданию сайтов,заделаться дизайнером,дальше развивать свою IT компанию или дизайнерское агенство.Открывать свой сайт(например ввод каптчи за деньги),раскручивать(это можно и за деньги,можно и бесплатно(долго придется)),в итоге получаете денюшку за то что люди вводят каптчу(долго обьяснять как это работает,читайте про каптчи связаные с рекламой)+получать денюшку за размещение рекламы.

    Эобот,лично пользуюсь,новичек в этом вопросе,может вы разберетесь лучше и у вас получится лучше.Из 100% опрошенных лично мной насчет этого бота(сайта),90% положительных отзывов,10% отрицательных от тех кто никогда даже подобного не пробовал(даже серфинг сайтов),на этом боте можно как бесплатно(краны и так далеее) так и купить криптовалюту и вложить туда....НЕ бизнес,но если дойдете до дохода 20$ в сутки,сможете насобирать на кое какой стартовый капитал,всё же не из кармана!)))

    Удачи!)
     

  8. Katyakk

    Katyakk Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Вложения нужны в любом случае, а иначе все бы бизнесменами стали, но и с большими суммами лучше не рисковать)
     

  9. joydiza

    joydiza Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Опять же зависит от сферы, что будет продаваться где будет закупаться, если например только найти семена у бабушке на чердаке.
    Посеять грядку огурцов, помидор, морковки, лука, и т.д. то конечно можно сказать, что без вложений, но зато сколько будет потрачено времени и сил.
    Так сказать фермерский бизнес.
     

  10. Randomqwert

    Randomqwert Гость

    Уже давно процветает бизнес в интернете и есть способы как с денежными вложениями, так и без них. Не каждый, конечно, вникает в эту сферу из-за отсутствия знаний о ней и, как следствие, боязни что-то сделать не так. Но на самом деле интернет-бизнес очень крутая штука и ее актуальность с каждым днем только растет. Сейчас снова набирает актуальность заработок на файлообменниках. Он не требует денежных вложений, но требует некоторое время. В интернете есть один сайт и если серьезно заниматься данным заработком, то на выходе можно получить хорошие суммы.

    Помимо файлообменников еще одним старым способом остается заработок на собственном сайте. Но здесь, уже без финансовых вложений, увы, никак! Если только понять как работает механизм этого заработка, тогда можно и без денег.
     

  11. Малькоун

    Малькоун Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    19
    можно выступать посредником.Но я считаю в любом бизнесе должны быть минимальные вложения.Если говорить об интернете можно хорошо зарабатывать и без вложений,но времени вы убьете так же как и в реалной жизни если и не больше,за то дома))
     

  12. Юрий92

    Юрий92 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    не только в торговле, можешь ежё попробовать зарабатывать в сети интернет. очень выгодно и без вложений. есть очень много хороших сайтов. проектов для развитие бизнеса и это будет только начало твоего бизнеса. когда твои проекты станут популярными, будешь зарабатывать хорошие деньги.
     

  13. Богдан :)

    Богдан :) Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Как уже сказал(а) Malina любое начинание требует вложений. Ну если вы вложите 200000 тыс. рублей в свой бизнес то ваши доходы погасят ваши убытки. Поэтому не бойтесь вкладывать большие деньги в ваш бизнес. Ведь доходы как я уже говорил погасят убытки.
     

  14. voroncova246

    voroncova246 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2017
    Сообщения:
    8
    Можно построить свой бизнес с минимальными вложениями на инвестирования в криптвалюты.
    Даже новичок сможет чего-то добиться уже на первых этапах.
    В команде Геометрия оказывают всестороннюю помощь и поддержку в развитии, плюс очень высокая доходность.
    Попробуйте, я когда-то тоже долго не решалась, а сейчас зарабатываю очень хорошие деньги
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
     

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    мне кажется без вложений не обойтись если хотите нормальный, серьезный бизнес!
     

Поделиться этой страницей