Вариации гречневого супа

Тема в разделе "Первые блюда", создана пользователем Nadyuhin, 22 дек 2014.

  1. Nadyuhin

    Nadyuhin Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Моя дочь очень любит гречневый суп, если честно, то из супов только его и любит. Стараюсь, чтобы придя со школы, она обязательно поела горячее первое блюдо. Но готовить лично для нее отдельно небольшими порциями нет времени, а самим этот суп уже порядком поднадоел. Может у кого-то в копилке есть интересный рецепт гречневого супчика по-новому, чтобы и ребенку можно было есть, и взрослым было вкусно?
     

  2. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Скажите просто дочери что есть много разных других блюд и очень вкусных или вместе с ней приготовьте . Это хорошо что она любит такой супчик варите пока можете и ей не надоел он это же так прекрасно видеть своего ребёнка довольным.
     

  3. artemvip

    artemvip Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Я обожаю гречневый суп на курином. С зажаренным лучком, морковью и томатом.Могу тоже его есть неделями. Еще нравиться вариант сметанный. в поджарку добавляете сметаны и можно немного сыра. получается вкусно! Но однажды жене надоела гречка и она стала варить себе какие-нибудь другие супы, а мне отдельно отваривала гречку, и я ее самостоятельно добавлял в супчики.
     

  4. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Гречка отличный выбор, для ребенка например, хотя для взрослых конечно тоже, поскольку гречка очень полезна позволяет не чувствовать себя голодным на протяжении долгого времени. Очень вкусно кушать гречневую кашу с молоком, можно также добавить ванильный сахар по вкусу, можно также и обычный сахар добавить, если нев ванильного.
     

Поделиться этой страницей