Вампиры в кинематографе

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем pridumannaya, 2 фев 2015.

?

Ваш любимый образ вампира в кино воплотил:

  1. Дэвид Бореаназ

    0 голосов
    0,0%
  2. Роберт Паттинсон

    1 голосов
    25,0%
  3. Александр Скарсгорд

    2 голосов
    50,0%
  4. Стивен Мойер

    1 голосов
    25,0%
  5. Джеймс Марстерс

    1 голосов
    25,0%
  6. Йен Сомерхолдер

    2 голосов
    50,0%
  7. Пол Уэсли

    1 голосов
    25,0%
  8. Джозеф Морган

    1 голосов
    25,0%
  9. Кто-то другой

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Так уж повелось что мои любимые персонажи в кинематографе это вампиры:rolleyes:. Хлебом не корми,дай посмотреть полнометражный фильм или сериал о вампирах. Сопутствующие персонажи тоже иногда бывают очень даже не плохи, например, оборотни, феи, перевертыши, и даже бывают гибриды, но вампиры вне конкуренции. Казалось бы тухлая, холодная мертвечинка, а все равно нравится. если бы была возможность, я бы не задумываясь, стала вампиром, но, увы, ее нет, придется и дальше смотреть фильмы на эту тему и завидовать:D А вы бы хотели стать вампиром?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.201

  3. Strong

    Strong Гость

    Мне к примеру нравится фильм со Стюартом Тансендом. Его роль вампира Лестата в фильме королева проклятых. Фильм не всем нравится, но эта картина чем то меня удивила! В общем мне тоже нравятся фильмы про вампиров) Но я могу ответить на ваш вопрос - хотел бы я стать вампиром? Я отвечу в большей степени нет, ведь вампир зависим от крови и практически в каждом фильме их убивают.) Но также вампиры бессмертны и вынуждены смотреть как от старости помирает вся семья! Мне кажется не каждому это по душе!
     

  4. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    Фильм "Королева проклятых" я не смотрела. Честно говоря, больше цепляют образы именно сериальных персонажей,а не из полнометражек. Странная закономерность, но это так. Зависимость от крови это ,конечно, страшно, но от еды у нас такая же точно зависимость, мы не можем отказать себе во вкусненьком, большинство являются дикими сладкоежками. А все почему? Потому что сладкая и вкусная еда для нас как наркотик, от которого отказаться силы воли не хватает. Вампиров в фильмах убивают в основном таких, по которым никто плакать не будет, полюбившиеся всем персонажи "живут", особенно главные герои. В реальной жизни мы тоже постоянно наблюдаем как близкие и друзья "помирают", так что я думаю при желании можно справиться с этим;)
     

  5. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Мне очень нравятся фильмы про вампиров. Очень часто пересматриваю сагу "Сумерки", и как-то пока не надоел. "Дневники вампира" вне конкуренции, каждую новую серию ждем с нетерпением. В годы своей юности восторгалась сериалом "Баффи". Даже сейчас по какому-то каналу его повторяли и смотрела с удовольствием.
     

  6. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    О,эта бессмертная романтика вампиризма.......Моя любовь к вампирам началась с Тома Круза и Бреда Пита в фильме Интервью с вампиром.Долго я грезила этими двумя сексуальными вампирами,пока на моем жизненном пути не попалась Настоящая кровь...Вот здесь был совершеннийший взрыв мозга!!!Как это было круто!!!Я упивалась этим сериалом,я сутками его смотрела!Бил Комптон,Эрик Нортон,Годрик,Пэм......И я смотрела на них с широко открытыми глазами.Потом в мою жизнь вошли Дневники вампиров.Как я увидела Деймона,и вот тогда я поняла,каким мужчиной должен быть мой избранник.Фильмов очень много,которые я с удовольствием смотрю,но я могу сказать,что кроме эстетического наслаждения,я очень многому у них(смешно звучит) научилась.Спасибо этим фильмам!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alya0703

    Alya0703 Гость

    Лично я большая поклонница вампирской саги "Сумерки". Для меня -это больше кино о любви, о преданности, о крепких родственных связях. Прочитала и книги и кино пересматривала и буду пересматривать всю жизнь, не надоедает. Каждый раз как в первый. Считаю, что не совсем умные люди порой неодобрительно высказываются о фильме и актерах, снявшихся в нем.
     

  8. moneymake7

    moneymake7 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    55
    Да мне тоже понравился фильм Интервью с вампиром. О нем все как-то подзабыли. В нем играет Том Круз, довольно забавный вапирчик получился...такой симпатяжка...и Бред Питт тоже. Маленькую девочку вампирчика играет Кирстен Данст, она тогда еще была совсем маленькой. Там же еще и Антонио Бандерас играет. Такой реально звездный актерский состав получился.
     

  9. pridumannaya

    pridumannaya Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    36
    я помню помню об "Интервью":), но не стала просто брать в расчет сильно старые фильмы, да и в основном все таки сериалы хотелось, ну и "Сумерки" раз уж они на столько популярны:)
     

  10. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я бы хотела стать вампиром. примерно как каланы из сумерок.
    мне понравился фильм про дракулу котрый вышел в 2014 видно что норм вампир и силы имеет и и летать может. и как мужчина хорош собой. хотя как мне известно этот персонаж был сделан с реального княза влада цепиша.
     

Поделиться этой страницей