Валерий Комиссаров предрек провал обновленной телестройке. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Валерий Комиссаров хотел выкупить права и запустить Дом 2, используя собственные креативные идеи. Бывший владелец был уверен в положительном ответе на свое предложение, даже начал рассылать приглашения тем, кого хотел видеть на месте ведущих. Однако ему отказали, и Комиссаров уже сделал печальное предсказание обновленному шоу.

    Новость о запуске телестройки с тем же составом сотрудников и новыми лицами среди участников негативно воспринял Валерий Комиссаров. Он заявил, что без него проект провалится. Комиссаров не скрывает разочарования из-за безуспешности своих попыток выкупить права на программу в надежде ее возродить, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Экс-продюсер уверен, что успех телестройки мог обеспечить только он, ведь у него было множество интересных идей для реализации. В то, что нынешнему составу работников удастся реанимировать проект, он не верит, а вот в то, что все завершится очень быстро очередным провалом и позором, верит без сомнения.

    «Их ждет стопроцентный провал - быстрый и позорный», - заверил Комиссаров.

    [​IMG]

    Несмотря на отсутствие положительного ответа, бывший продюсер уже подыскивал ведущих для проекта. Планировалось оставить Ксению Бородину и Ольгу Бузову, пригласить Ксению Собчак. Кроме того, предложение получил Константин Хабенский. Валерий Яковлевич даже нашел спонсора и способ урезать расходы.

    Комиссаров считает, что последние 8 лет проект был однообразным - ссоры, драки, примирения, из-за чего и упали рейтинги. Хотя ходят слухи, что главной причиной закрытия стали постоянные жалобы зрителей на проживание в периметре семей с маленькими детьми. Сейчас говорят о том, что ТНТ продолжит показ шоу в дневное время, кроме того, он будет идти по СТС Love и уже совсем скоро.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      295
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      354
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      281
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      290

Поделиться этой страницей