Валерий Блюменкранц рассказал, как участники изменяют своим девушкам

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Валера Блюменкранц - признанный ловелас телестройки. Он никогда не оставался без женского внимания и активно пользуется тем, что девушки к нему неравнодушны. А иногда не только девушки, но и их мамы - историю знакомства с Клавой Безверховой и ее мамой пользователи уже знают. Он рассказал, как участники знакомятся с девушками и изменяют возлюбленным, чтобы не попасться.

    Участник рассказал о том, как на проекте принято знакомиться с девушками. Валера Блюменкранц поведал о собственном опыте знакомства - он пишет в соцсетях знакомым, просматривает снимки тех, кто предлагает ему с ней встретиться, и только после просмотра отвечает на сообщения поклонниц, если они произвели впечатление, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Кроме того, чтобы избежать разборов, скринов и обвинений в измене, участники меняют ники в аккаунтах, добавив какие-то буквы. Договариваются о встрече, а потом исправляют ники на старые. В качестве примера Блюменкранц привел Захара Саленко, тем самым снова его подставив. Недавно он менял ник, так что Яна сразу сделала вывод, что он ей изменял.

    [​IMG]
    Но Валере стоило бы задуматься о том, что он сам теперь не сможет вырваться за периметр от ревнивой Анны Левченко даже ради покупки нижнего белья. Она и так следит за всем, что делает Валера. Если у Яны и Захара в любом случае обеспечено примирение, то себе жизнь Блюм подпортил. Хотя раньше Валера уже и так не мог уйти без возлюбленной.

    Однако после новостей о смене ников, можно не сомневаться, что Валера не просто не сможет уходить за периметр, он и в телефоне без контроля сидеть не сможет. И, конечно, никто не поверит в подставу, если будут представлены скрины переписки, где аккаунт называется почти так же, как настоящий. Зря Валера разоткровенничался, никто, кроме участниц, его за это не поблагодарит.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      296
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      356
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      282

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ну я не удивляюсь, ведь у Валерона типа свадьба скоро, рождение ребёнка, на всё нужны деньги. И судя по его суженной)))) не малые.
    Вот и выкладывается перед редакторами проекта чтоб были новые скандальные сюжеты, ну и отработанные деньжата. Вот только зачем так в цвет подставлять и друзей?!
     

Поделиться этой страницей