Валера Блюменкранц хочет напиться на своей свадьбе. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Валера Блюменкранц показывал всем справку о своей кодировке, уверяя, что в течение ближайшего года он не будет злоупотреблять алкогольными напитками, да и вообще их употреблять не будет в виду невозможности это делать. Но мужчина признался, что на своей свадьбе она планирует как следует расслабиться, ведь иначе это нельзя назвать торжеством.

    Валерий Блюменкранц в последнее время очень изменился. Его поклонники постоянно вспоминают его как веселого балагура, который умел плясать лезгинку, цитировать Бродского и шалить за камнями. Периодически Валера озвучивал свое мнение по какому-то поводу, и оно звучало весело, забавно, в общем, так как и хотелось бы зрителям, уставшим от Капаклы и Купиных, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но после знакомства с Аней Левченко Валера постепенно начал меняться и не в лучшую для него сторону. В какой-то мере плюсом можно назвать то, что он закодировался, хотя и здесь есть свои возражения. Мужчина не скрывает, что мечтает напиться на собственной свадьбе, так как, по его мнению, свадьба без алкоголя - это не свадьба.

    [​IMG]
    Совершенно очевидно, что Валера держится изо всех сил, и его терпение не безгранично. Аня не слишком позитивна по природе, она предпочитает грустить, плакать, депрессировать, что особенно заметно на контрасте с Ирой Пинчук, с которой Валера тоже строил отношения и показывал себя с лучшей стороны, пока не загулял.

    Желание жениться на состоятельной Левченко довело Валеру до того, что он на себя не похож, пытаясь превратиться в того, кем не является. Он стыдит Захара Саленко за попытки изменить Яне Шафеевой, отказался от пагубных привычек, с умным видом раздает советы, хотя сам ничего и не добился. Но, похоже, на свадьбе идиллия закончится, и Валера снова станет самим собой.:D:D:D
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.117
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      360
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391

Поделиться этой страницей