Валера Блюменкранц и Аня Левченко купили машину. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Аня Левченко и Валера Блюменкранц уже выполняют совместные планы. Будущие супруги приобрели автомобиль на общие деньги. В прошлый раз Валера и Тата тоже вместе купили автомобиль и после развода он остался Тате. Поклонники были уверены, что Валера больше не повторит ошибку, но нет, авто снова оформлено на его избранницу, так что и в этот раз ему не на что рассчитывать.

    Избранница Валеры Блюменкранца похвасталась покупкой авто. Несколько месяцев они копили на покупку деньги вместе и наконец-то смогли подобрать подходящий автомобиль, который им нравится и подходит по цене. Такое приобретение их сплотило, теперь они стали как будто ближе друг к другу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    «Мы взяли чёрную Audi A6. Сначала хотели купить другую машину, по позже остановились всё-таки на этой. Очень довольны выбором. После покупки машины у нас всё поменялось в отношениях. Мы с Валерой стали семьёй. Это наше общее вложение, несмотря на то, что машина оформлена на меня. Мы вместе двигались к общей цели и у нас получилось её достигнуть. И больше всего эмоций у нас не от самой покупки. А от того, что мы сблизились», — уверяет Аня.

    Кстати, вторая пара влюбленных, которых называют прямыми конкурентами Блюменкранцев - Илья Яббаров и Настя Голд - тоже недавно приобрели авто, но они оформили его на Илью. Хотя Настя вкладывалась в приобретение намного больше, чем Яббаров. Однако Илье в голову бы не пришло выпустить что-то из своих рук. Правда, он пообещал, что когда-нибудь отдаст Насте потраченные деньги.

    [​IMG]
    Что касается покупки Валеры и Ани, то и здесь все неоднозначно. Поклонники Блюменкранца волнуются, что он опять останется ни с чем. После развода с Татой он не вернул машину, та досталась полностью Тате, денег ему тоже никто не возвращал. В то, что его брак с Аней продлится долго, мало кто верит, и его снова предупреждают о том, что он останется с носом.

    Возможно, Валера знает немного больше, чем говорит. Недавно появилась новость о беременности Ани, потом она ее опровергла. Тест оказался положительным, но анализ отрицательный. Позже станет понятно, где правда, а где нет, но Валера мог уже получить подтверждение беременности, поэтому счел справедливым оформить авто на свою девушку.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.124
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      368
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404

Поделиться этой страницей