В сети обсуждают заявление Ильи Яббарова о похищении сына. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Чувствовавший себя на проекте, как рыба в воде, Илья Яббаров никак не может найти свое место за его пределами. Аккаунт блокируют, подписчики теряются, новостей нет, единственная надежда на Алену Савкину и ее поддержку. Приходится постоянно притягивать сына, чтобы заинтересовать пользователей. В этот раз Илья заявил, что похитил Богдана и увозит за границу.

    Бывший участник теряет популярность. Без проекта смотреть на выходки Ильи Яббарова не так много желающих, вопреки тому, что Ксения Бородина считала его самым ценным кадром, который нравится зрителям. Даже устаревшие новости о том, что мама Алены Савкиной требует от него 37 млн на покупку квартиры для Богдана, не заставила пользователей томиться в ожидании свежих новостей, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    А вот новость о том, что он похитил сына и готов увезти за границу, всколыхнула подписчиков. Алене тут же принялись писать с вопросами, правда ли это, ведь Илья уже интересуется, какие ему документы нужны, чтобы уехать. Вполне естественно, что Савкина опровергла слухи, показала сына и объяснила, что они весь день провели в больнице.

    По словам Алены, пользователи могут убедиться сами, что она говорит правду, если перейдут на новую страницу Ильи, и бросает ссылку. Похоже, они просто сговорились, ведь Илья потерял аккаунт, а раскрутить новый с помощью супруги не удается, пришлось привлечь Алену в помощь. Но даже это не способствует стабильному появлению новых подписчиков.

    [​IMG]

    «Все. Подписчиков нет, точно пора на работу», «Бородина не хочет помочь своему любимцу?», «Дружный семейный подряд», - иронизируют пользователи.
    На самом деле Илья был с ними в больнице, воспользовался моментом, чтобы снять видео с сыном, как будто он один. Тем временем Настя не только не дождалась цветов от Ильи на День влюбленных, но и его самого. Супруг не ночевал дома двое суток, где он был, она не знает. А подписчики уже догадались. Не может Илья долго без Аленки?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      390
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402

Поделиться этой страницей