В сети обсуждают слухи о попытке Рапунцель украсть халат из отеля. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Продолжается обсуждение отдыха Ольги Рапунцель с мужем детьми и другими членами клана в загородном отеле. Чем больше фотографий публикуют сестры, тем больше слухов о том, как на самом деле они проводили время в отеле. Ольга не комментирует обвинения, не отвечает на вопросы, только публикует чужие стихи с намеком на свою порядочность.

    Новые слухи о пребывании Рапунцелей в отеле сотрясают сеть. Ольга так старательно фотошопит снимки, втягивает живот, напоминает, что у нее 48 размер одежды, а камера ее не любит и прибавляет слишком много килограммов, и вдруг пользователи обсуждают, что ей даже халат не могли найти подходящего размера, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На этом злые языки не успокоились. Видимо, халат Ольге все-таки нашли - как можно «бренда» оставить без такого необходимого в отеле предмета, но он Ольге так приглянулся, что, покидая гостиницу, она пыталась увезти вещь с собой и была поймана с поличным. Сколько в этом правды, неизвестно, сама Рапунцель ответить на вопрос подписчицы по этому поводу не захотела.

    «Оля, что у вас произошло в отеле? Говорят, вам не могли найти халат вашего размера, потом вы хотели украсть его. Это правда?», - поинтересовалась пользовательница.

    [​IMG]

    Так как Ольга отвечать не стала, за нее вступились поклонницы. Началась дискуссия по поводу размера, который носит Ольга. Преданные почитательницы «бренда» верят, что у нее 48-й размер, и даже готовы наговаривать на себя, прибавляя себе килограммы, лишь убедить остальных, что камера Ольгу полнит. На резонный вопрос, почему камера полнит только Рапунцель, а не ее сестру, мужа или даже маму, ответа не последовало.

    В то, что Ольга могла попытаться украсть халат, поклонники тоже не верят. Ну действительно, на проекте семейство отличалось удивительной честностью, это не Диму Дмитренко заставали ворующим еду из чужих холодильников. Украсть халат просто немыслимо для этих честных людей... И все-таки интересно: сколько правды в этом слухе?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      376
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375

Поделиться этой страницей