В сети обсуждают недовольство Андрея Малахова знакомством с Рапунцель. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Наконец-то все, кто хотел увидеть Ольгу Рапунцель в качестве эксперта в программе Андрея Малахова, удовлетворили свое любопытство. Экс-участница призывает всех, кто не видел ее триумф, посмотреть программу в записи и хвастается совместной фотографией с Андреем Малаховым. Неужели рассчитывала, что хейтерам не найдется, что сказать в ответ?

    Ольга Рапунцель рассказывала о том, что ее пригласили в программу Андрея Малахова, похвасталась задолго до эфира. И даже показала свой лук, услышала море критики по поводу отсутствия вкуса, и принялась ждать, когда же выйдет эфир, где ей удалось почувствовать себя экспертом в области интернет-знакомств, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Впервые была на передаче у Андрея Малахова, спасибо за приглашение. Приятно было познакомиться с тобой Андрей. Я была там в качестве эксперта, кто смотрел Прямой Эфир с Андреем Малаховым с моим участием? Как вам вообще тема?», - интересуется Ольга.

    Экс-участница не упустила возможности сфотографироваться вместе с известным ведущим и выложить фото на странице в Инстаграм. На снимке Ольга цветет, как майская роза, и ее радость можно понять. А вот гримасу на лице Малахова пользователи расшифровали очень просто - он явно недоволен тем, что приходится общаться с молодой мамой.

    [​IMG]
    Чего только не написали Ольге: и интересовались, что у ведущего с лицом, почему вид недовольный, отмечали, что он явно не чувствует себя счастливым от такой компании, лицо у него возмущенно-недовольное, и прочее, и прочее. Но даже больше, чем выражению лица ведущего, досталось наряду Рапунцель и ее манере говорить.

    Не хотят зрители воспринимать Рапунцель, как эксперта. Зачем-то требуют то слова-паразиты убрать, то научиться разговаривать грамотно, правильно составлять предложения, но Ольге это не нужно, считают ее поклонники. Выступила прекрасно, Малахов, конечно, захочет ее еще раз пригласить в качестве эксперта, а, может, и не раз. Если хейтеры не забросают и ведущего, и программу, и весь канал возмущенными комментариями.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      388
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      386
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382

Поделиться этой страницей