В поисках простого и вкусного салата

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем daniksolo, 20 янв 2015.

  1. daniksolo

    daniksolo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Так уж произошло, что я с детства не повар и мой кулинарный максимум - яичница. Хотелось бы попробовать сделать какой-то вкусный и не сложный в приготовление салат. Буду благодарен за любой совет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Ivanna
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.347

  3. diez123

    diez123 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    решили с мужем попробовать что-то новенькой. взяли помидоры, сыр, огурцы, болгарский перец и нарезали кубиками, добавили сухариков с чесноком, заправили майонезом, чуть-чуть посолили и поперчили. готовится 10 минут, а вкус восхитительный.
     

  4. tension

    tension Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Самый простой вариант - коул-слоу. Нашинковать капусту, морковь, можно добавить лук или яблоко. Заправка оливковое масло, смчп, соль и немного уксуса. Можно добавить арахис по вкусу.
     

  5. NikitosLaV

    NikitosLaV Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Один из самых вкусных салатов, которые моя жена готовила. Называется итальянский, он достаточно простой в приготовлении. Возьми курицу (грудки), сыр, маринованные огурчики (или соленые) и оливки (или грибы), заправлять майонезом, все это нарезается и кидается в миску. Шикарный салат получается
     

  6. vladliena

    vladliena Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8
    Достаточно легкий в приготовлении салат называется Саша. Приготовление 5 яиц взбить соль перец по вкусу пожарить тонкие блинчики, отварить окорочек мяско порвать на волокна, по вкусу можно добавить маринованный лук . Блинчики порезать соломкой смешать с мясом и майонезом по желанию с луком. Салат готов.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. mutai1

    mutai1 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    31
    Вот рецепт очень простого салата :1.свежие помидоры 2.свежий репчатый лук 3.соль 4.сметана или растительное масло .Всё смешиваем и едим можно добавить варёные яйца и многое другое но оснавное не избежно.
     

Поделиться этой страницей