В Питер в сидячем вагоне

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Инна22, 24 фев 2015.

  1. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Кто пробовал, нормальные условия? Мне скоро предстоит поездка, переживаю. Еду одна, боюсь компашек пьяных. Есть проводники в таких вагоеах?
     

  2. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Да приходилось как-то добираться в Северную пальмиру таким вагоном. Ничего страшного, не переживайте, народ, как правило, нормальный вокруг, да и полиция раз в 15-20 минут через вагон точно проходит. Проводников как таковых нет, но в случае необходимости, кого-то из обслуги поезда можно вызвать специальной кнопкой. Не знаю, как по мне, вариант для того, чтобы добраться до Питера в безвыходной ситуации не самый плохой!
     

  3. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Спасибо. Просто поездами вообще не путешествовала лет с 15, вот чего-то и запаниковала... Напишу свои впечатления после поездки
     

  4. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Всегда пожалуйста! По опыту скажу, что в сидячем вагоне труднее всего уснуть, поэтому постарайтесь брать билет на "ночной" поезд и основательно поработать перед поездкой;). А поскольку едем мы в Питер на пару-тройку дней, как правило, чтобы успеть осмотреть все достопримечательности - главное - выспаться в дороге!
     

Поделиться этой страницей