В какой стране вы бы хотели жить

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. alexmad734

    alexmad734 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    10
    В какой стране вы бы хотели жить(ну или выбрали бы кроме России для проживания)? И почему.

    Я бы выбрал Германию, т.к. менталитет граждан Германии мне близок более всего! :)
     

  2. Загрузка...


  3. Nixel

    Nixel Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    15
    +1 за Германию. несмотря на некоторую сложность отношений, там можно встретить наших соотечественников. там порядок, забота о людях, хорошие дороги, однако все таки местами там излишне скучно. не хватает нашего духа )
     

  4. Mariya

    Mariya Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    хотела бы в Испании.Люблю этот язык и горячих мужчин :D Эти цветочные улочки ,Испания прекрасна , хотя бы раз в жизни надо там побывать. А жить незнаю...везде хорошо там где нас нет
     

  5. Gertruda

    Gertruda Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    В США хочется : наверное влияние американских сериалов сказывается :D
     

  6. DIKKER

    DIKKER Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    11
    В Испании!БЫл там 2 раза,но чтобы получить гражданство большие деньги надо заплатить...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Serenity017

    Serenity017 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    29
    ++за Германию и Испанию, но лично я хотела бы жить в Чехии. Там красивейшая природа, прекрасная архитектура, множество достопримечательностей. И чешский язык очень-очень красивый и его не так трудно выучить. Кухня вкусная! И люди там хорошие)) Правда вот, гражданство получить довольно-таки сложно...
     

  8. Ivan

    Ivan Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    В Австралии. Мечтаю посмотреть на кенгуру)) а также хотел бы побывать в Южной Корее, Сингапуре
     

  9. Anonymous

    Anonymous Гость

    Я бы хотел жить в стране где сильно развита преступность и царит анархия. Какая нибудь Африканская страна, модет быть аое или Тунис. Никогда не любил правоохранительные органы и всегда создавал им большие проблемы.
    Ах да, еще хотел пожить в Австралии.
     
    novikovba и System нравится это.

  10. slata16

    slata16 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    3
    В Германии и Амерыки в ных развитиши технологии тай воны в ных зроблени добросовисно тай попросту в ных красиво
     

  11. Виктория

    Виктория Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    32
    А мне хотелось бы жить в Англии. Просто очень там красиво. Ну или хотябы побывать там, увидеть интересные места, посмотреть на замки.
     

  12. Serjio

    Serjio Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Жить)) Ну если бы у меня была пара лишних миллионов, хотел бы поселиться на Кубе. Ни 1 другое место на Земле не пропитано таким духом свободы и независимости. Сам там не когда не было, но множество моих знакомых там побывало, и по их рассказам я в Кубу влюбился, окончательно, бесповоротно, и, возможно, навсегда))) А если брать Европу, то, правильно автор говорит Нужно ехать в Германию
     

  13. kolin123

    kolin123 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Хотелось бы пожить во Франции а именно в столице Париже там ведь так красиво, особенно собор парижской богоматери, эйфелева башня и т.д
     

  14. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    А я бы улетела на экзотические острова, где всегда светит солнце, океан, чистейший воздух. В общем рай на Земле. Я, конечно, и сейчас в замечательном месте живу. В Крыму. Не остров, конечно, но полуостров тоже неплохо. Море, природа супер. Но хочется чего-то нового, где не была еще никогда. Так что куда-нудь на Мальдивы или еще куда-нибудь подобие этого. Ах! Мечты, мечты!
     

  15. Votiriya

    Votiriya Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Мне бы хотелось жить, наверное в США. Говорят, что там люди тупые, может быть.. Им просто не зачем мозгами шевелить, за них страна обо всём думает..У них люди более добрее и наивней, они не ждут подвоха от других, и не видят врага в каждом. Медицина на высшем уровне, что уже говорить , что у них о животных лучше заботятся чем у нас о людях. Вот вам и тупые...Если бы у меня была возможность (материальная), я бы без всяких сомнений переехала жить в Соединенные Штаты Америка))). Вот так ...
     

  16. igorghost

    igorghost Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    19
    я бы Америку выбрал
    незнаю почему но мне нравится,свободна страна со свободными нравами
    мне нравится ихняя жизненая позиция,тобиш "американская мечта"
    иди к своей целе не смотря не на что,рискуй всем,ничего не бойся
    и еще они небоятся самовыражатся
    хорошая страна
     

  17. Evgen99

    Evgen99 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я бы хотел жить в Объеденённых Арабских Эмиратах,так как там нету налогов и топливо стоит копейки ,это выгодно,ещё хотелось бы отметить Нидерланды,там разрешено почти всё ) это и привлекает
     

  18. Умма

    Умма Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В Канаде. Например, в Торонто. Климат, конечно, не южный, но природа очень красивая.
     

  19. defek

    defek Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    уеду жить в магадан, ради прикола, что же там такое интересное, как пели в песне) а если серьезно, где нить в зеленом городке, тихо спокойно.
     

  20. Greatsdims

    Greatsdims Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Мне нравится жить дома, в Беларуси. Люди очень приветливые и добродушные. Я не думаю что где-то в Европе люди более толерантны чем у нас! :D
     

  21. Anonymous

    Anonymous Гость

    А я бы хотел жить в стране, напоминающей СССР! Кто жил в СССР меня поймет. Жаль такой пока нет.
     
    novikovba нравится это.

Поделиться этой страницей