В какой компании лучше всего страховать машину?

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем MrOrange, 2 июл 2014.

  1. flain

    flain Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    если страхуете машину впервые, то никакого значения не имеет в какой компании, т.к. базовая ставка и коэффициенты абсолютно одинаковы (это как страховой агент говорю). Я страховал авто в той же фирме, что и мой друг... Если Вы являетесь клиентом какого-либо банка, то лучше страховать авто в той же фирме, что и банк (зачастую банки являются "мамами и папами каких-либо страховых фирм)...
     
    Киматитдин нравится это.

  2. Старик

    Старик Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю Россгострай самый отличный вариант, там работают добрые и вежлевые люди
     

  3. MrAlbertl

    MrAlbertl Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Либо Росгосстрах, либо ЖАСО, они две самые надёжные компании, а вообще я советую Росгосстрах, проверенная временем компания
     

  4. Evgen99

    Evgen99 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Нужно зайти на сайт федеральной службы страхового надзора и проверить реестр официальных страховых компаний, чтоб не заключить договор с однодневкой. Также можно и проверить отзывы о страховых компании. Также нужно учитывать что люди пишут только плохое, а хорошее как провело считают, что в порядке вещей и можно об этом не обязательно.
     

  5. Johnny_Sevens

    Johnny_Sevens Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, в какой компании лучше всего брать страховку? Вот купил себе недавно машину, не знаю где лучше оформляться.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Burma.83

    Burma.83 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Лучше в ЖАСО. Я не давно там страховал свой ВИТЦ. Очереди нет, нет предварительной записи, не навязывали страхование жизни. Заплатил 3800 за без ограничений. 70 л.с. стаж 5 лет. В РОСГОССТРАХ не рекомендую, так как навязывают страховку вашей жизни, хотя это не всегда, рекомендую просто звонить в страховые компании и спрашивать условия страхования, цену, наличие техосмотра
     

  7. GodofBoobs1

    GodofBoobs1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    3
    Из утиля не вернуть. Следовательно никаких доков на него, страховок и ТО нет. Даже если ты найдешь на него документы, то по всем базам ГИБДД он в утилизации
     

  8. Bevise43

    Bevise43 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Лично я страховать машину не советую, лишняя трата денег,но если уж надумали то в МАКС.
     

  9. Alex218

    Alex218 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Страховать автомобиль лутше в тех компаниях, от каторых наиболее лутшие отзывы, например Каска.
     

  10. shadowling

    shadowling Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Я бы посоветовал Югорию или РосГосСтрах, в частности Югория меньше всех клюёт мозг при наступлении страхового случая, возмещение считают по нормальным расценкам и довольно таки быстро. РОСГОССТРАХ практически аналогично.
     

  11. Sten_Wayne

    Sten_Wayne Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    3
    БЕЛГОСТРАХ по мне так самая хорошая компания,никогда ещё никого не обманули
     

  12. HelgastKoA

    HelgastKoA Нарушитель В бане

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Лично я страховать машину не советую, лишняя трата денег,но если уж надумали то в МАКС.
     

  13. portess15

    portess15 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Советую страховую компанию КАСКО надежно быстро,сам там страховал,проводят разные акции все отлично ;)
     

  14. Extremalll

    Extremalll Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    По отзивам людей страхуйся в ЖАСО. Вижу многие про ее пишут... Так что дерзай...
     

  15. Daersel

    Daersel Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Россгострах хорошая компания,и берут немного
     

  16. Tatyanka

    Tatyanka Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Что бы выбрать лучшую для себя компанию,нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ.Если машина очень дорогая и шикарная и Вы какой то бизнесмэн и олигарх,то вам можно страховаться,по моему мнению,в таких компаниях:РЕССО,Росгосстрах,АЛЬФА страхование,Согласие и т.п.Из-за того,что эти комании самые известные,соответствинно у них много клиентов и много выплат каждый год.Тоисть-вам заплатят в случаи аварии.Но если у вас машина стоит порядка 100 000 руб., то выберайте компанию не дорогую и с удалённым регулированием.
     

  17. genrih

    genrih Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    2
    Чем крупнее страховая компания тем меньше шансов, что она обанкротиться, а банкротяться страховые компании часто. Выбирать лучше из первой десятки страховых компаний: Росгосстрах, Согаз, Ингосстрах, Ресо-гарантия, Альфастрахование, ВСК, Согласие, Альянс, ВТБ, МСК.
     

  18. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    РОСГОССТРАХ -ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ:)
    Я ТАМ ЗАСТРАХОВАЛСЯ И НЕ ЖАЛЕЮ ПРИЧЕМ НЕ ТОЛКО МАШИН НО И КОМПЛЕКСНО ПОЛУЧИЛ СКИДКИ
    посмотри рейтинг и количества там клиентов сам поймёшь кто кого выбирает)
    я советую не зря)
     

  19. elmaradan

    elmaradan Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    4
    У меня в городе есть неплохая компания СОГАЗ и персонал не плохой обслуживание на высоте и цены приемлемые. Так что всем советую в чьем городе есть страховая компания СОГАЗ!
     

  20. Алексей2

    Алексей2 Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    26
    В Росгострах советую. Сейчас в связи с изменениями в выплатах, куча компаний закрываются. А эта- крупная компания, да и давно существует. По-надежней мне кажется.
     

Поделиться этой страницей