В каких заведениях Вы любите проводить досуг? Как часто ходите в кафе?

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Вишенка, 14 янв 2015.

  1. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Дорогие форумчане, как вы любите проводить свой отдых? Насколько часто бываете в ресторанах, кафе или барах? С кем обычно ходите в такие заведения? И блюда какой кухни предпочитаете более остальных? Собираюсь открыть свой ресторан и хочу узнать Ваше мнение, чтоюбы определить перспективы развития бизнеса и наибольший интерес к видам кухни.
     

  2. Катеринка

    Катеринка Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мне нравятся небольшие, уютные кафе. Там где можно встретиться с подругами, посидеть поболтать что бы ни кто не мешал.
     

  3. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    у меня все зависит от настроения, но в основном я предпочитаю шумные заведения, то есть те, где много людей, но при этом есть свободное место (а не все сидят друг на друге). при этом не люблю, когда музыка играет очень громко, так что не слышно собеседника (это касается кафе). предпочтений в какой-то определенной кухне нет, люблю разнообразие.
     

  4. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    вот имено. я тоже. люблю кофейни с кофем и пероженым или шоколадом. не люблю когда много людей. или когда шумят смеются громкого. предпочитаю тишину.
    предпочитаю ходит в кафе где есть мягкая мебель.не люблю твердую мебель и за этого могу вобще не пойти в кафе каким бы он не был хорошим. а еще мне нравится если есть кальян что бы покурить его.
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я люблю тихие уютные кафешки,где можно было бы посидеть с подругами изредка,но а чаще конечно же ходим всей семьёй,поесть мороженого или выпить чай или кофе с пироженкой,отдохнуть от домашней обстановки
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. IgorKl

    IgorKl Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    9
    Я люблю ходить в сауну. Очень расслабляет. Раньше один ходил , или с друзьями , как женился с женой ходим вместе !
     
    admin нравится это.

  7. SteMr

    SteMr Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Я раньше обходила стороной подобные заведения. Помню на работе девочки ходили, а я находила 100 причин не пойти )Мне казалось зайдешь туда и больше не выйдешь живым)) Потом муж меня все таки уговорил и мне понравилось в итоге)) Живая и отдохнувшая выхожу. На сайте саунару я выбираю варианты по настроению))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018

  8. Oridu

    Oridu Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2019
    Сообщения:
    15
    Мне нравится вегетарианская кухня, очень рада, что во многих заведениях города она есть, куда пойти выбираю в каталоге заведений https://tomato.ua/kiev/cuisine/vegetarian/category/restaurant там есть меню, фото, отзывы и вся другая информация, так что выбрать легко.
     

Поделиться этой страницей