В далекие страны дикарем

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем НатаЭм, 18 янв 2016.

  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    наверное многие из нас ездили отдыхать дикарем в разные города своей страны. А как вы относитесь к такому отдыху за границей, например в Тайланде или Турции. Ездили вы так? И удался ли ваш отдых, а может есть какие то подводные камни?
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Совершено нет ни какого желания поехать в такие страны дикарем. Зачем искать себе приключения на одно место? Гораздо проще поехать нормально и хорошо отдохнуть.
     

  3. Doroty

    Doroty Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2016
    Сообщения:
    3
    По стране - ездили не раз сами, жилье в интернете найти не проблема mesto.ua , да и в другом городе проблем не возникает. А вот заграницу я бы не рискнула поехать сама. Паспорт потеряешь и все, куча проблем сразу, деньги закончились - тоже непонятно что делать... В общем, в таких поездках хоть понятно за что переплачиваешь, а вот по стране сами придумываем маршруты, сами составляем культпрограмму, выбираем только то что нам интересно)
     

  4. Асархадон

    Асархадон Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Да, отдых дикарем скорее для более молодых людей, либо людей авантюрно настроенных! По мне так лучше спокойный, я бы даже сказал стабильный отдых, когда ты знаешь что когда ты проснешься и где ты проснешься, где можно подлечится. В прошлом году я отдыхал в здравнице Трускавец расположенный в предгорьях Карпат вот это я понимаю и отдых и лечение в прекрасных, живописных местах!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016

  5. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Ну отдых дикарем это же необязательно в палатках и не бриться) покупаете билеты на самолет, бронируете жилье и получаете тот же комфортный отдых, даже стабильный)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Английский нужно знать в любом случае чтобы понимать местных которые на нем могут говорить) вот дельная подборка фраз самых распространенных для туристов) пригодится в дороге)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016

  7. Sahara

    Sahara Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2016
    Сообщения:
    52
    Кстати, билеты бронировать лучше всего, у них отличная бонусная программа - очень выгодно получается билеты бронировать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016

  8. Marvintrock

    Marvintrock Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2019
    Сообщения:
    3
    Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто отдыхал в Европе дикарем. Почему именно дикарем, как вы отдыхали, где жили и т.д.
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    в смысле дикарем? билеты брали сами, бронировали отель или апартаменты через букинг, там часто акции классные есть, можно отель по дешевке найти, дальше через трип адвизор искали что посмотреть, куда сходить. если хотите отдых у моря, то лучше с туропертором, а если по европе - то самим вполне не сложно) вот еще советы для путешественников https://skyeng.ru/articles/category/travel
     

  10. Tikuna

    Tikuna Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    9
    Страшновато так ездть, не правда ли?
     

  11. Tikuna

    Tikuna Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2019
    Сообщения:
    9
    я бы наверное не осмелилась...
     

Поделиться этой страницей