В Большом Театре назревает новый скандал

Тема в разделе "Средства массовой информации", создана пользователем sunnyday, 28 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пока директор Театра Урин разводит руками и говорит, что на людей плевать, главное деньги. Художественный руководитель театра Махар Вазиев написал артистам балета письмо, где предложил всех вывести в дорогой отель и заниматься.

    Вопрос, заниматься чем? Зная склонность худрука к постоянному принуждению артисток оказывать ему интимные услуги.

    А оплачивает все это дело любитель рыбок Олег Дерипаска
    Не для кого не секрет, что Вазиев поставляет девочек балерин олигарху. Правда Дерипаска не жадный, оплачивает свои пристрастия щедро.

    Но карантин нарушил планы многих. И тут на помощь пришел великий выдумщик Махар Вазиев и предложил просто организовать дорогостоящий ***** курорт.

    А вот и текст послания, что получили артисты:

    Дорогие коллеги!!!!! Наша профессия несомненно не позволяет нам такой длительный перерыв, который может привести к серьезной потере балетной формы! Тем более насколько затянется ситуация ответа сейчас, к сожалению нет......Возникла идея начать заниматься классом всем вместе и в дальнейшем по возможности даже репетировать..... Насколько вы понимаете для того, чтобы это организовать, необходимо понимание, что проживать мы будем постоянно вместе в отеле высокого класса, при этом обязательным будет проведение тестов перед началом и строгое соблюдение внутренних правил карантина. Конечно, решение абсолютно добровольное, с учётом личной, семейной ситуации! Ваши мысли и предложения, давайте вместе подумаем каким образом можно оставаться в профессии в сложившейся ситуации!?
     

Поделиться этой страницей