Утренняя зарядка с ребенком

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Nadyuhin, 22 дек 2014.

  1. Nadyuhin

    Nadyuhin Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Недавно начали с ребенком делать по утрам зарядку, сначала нехотя, а сейчас "втянулись" и делаем ее с удовольствием. Несколько приседаний, помахали ручками-ножками, вот и всё, но заряд хорошего настроения получен) И полезно всё-таки.А ваши дети делают зарядку по утрам?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.967

  3. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Утренняя зарядка вообще очень хороша и полезна.Я помню мы с отцом просыпались в 6 утра одевались и выходили на пробежку.поначалу жутко спать хотелось,но прошло буквально неделю и я втянулся.А зимой пробежки доставляли одно удовольствие свежий чистый воздух,причем я жил тогда в селе.после пробежки прибегали и занимались упражнениями приседание отжимание и так далее.Я за здоровый образ жизни!
     

  4. -_-Wolferok-_-

    -_-Wolferok-_- Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    10
    Утренняя зарядка очень полезная вещь, особенно для растущего организма. Я помню как мы всей семьёй по утрам вставали рано утром, делали зарядку, потом одевались и шли на пробежку в лес. Я конечно же не любил эту пробежку, и зарядку. Но сейчас я вырос вполне здоровым мужчиной. Не зря всё таки родители меня гоняли. Без их зарядки , я бы был сейчас каким нибудь "дрыщом" , у которого постоянно что то болит, и постоянные проблемы со здоровьем. Я за здоровый образ жизни!
     

  5. Катрина

    Катрина Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    15
    У меня племяшка Виктория! Я ее приучила по утрам делать зарядку. Так она,когда я сплю еще,прибегает в мою комнату и стягивает одеяло,так смешно,ей всего 1.5 годика,а она молодчина уже и тетю поднимает. Я ей горжусь!
     

  6. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Моему сыночку пока ещё 7 месяцев и нам рановато ещё делать зарядку, но когда мы достигнем определенного возраста я обязательно приучу его делать по утрам зарядку.. Пару раз присели, попрыгали, наклоны туда сюда и заряд на весь день получен.. Так же зарядка помогает полностью проснуться, что не мало важно перед длинной дорогой до детсада.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. sabrina

    sabrina Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Приучила детей делать дыхательную гимнастику по утрам с использованием ароматерапии. Втянулись, нравиться. Вроде бы болееют меньше и легче
     

Поделиться этой страницей