Установка камер

Тема в разделе "Обстановка на работе", создана пользователем Maheketo, 12 дек 2020.

  1. Maheketo

    Maheketo Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2020
    Сообщения:
    16
    У меня свой небольшой магазин в Черновцах. В последнее время мне кажется, что продавцы часть прибыли от меня скрывают. Как думаете стоит ли установить камеры? Сколько стоит примерно данное оборудование?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Cветлана
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      5.912

  3. Xisinar

    Xisinar Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    19
    Камеры бывают разного качества. Некоторые пишут только видео, но лучше брать сразу со звуком. Не берите китайские дешевые камеры на АлиЭкспресс. Картинка там совсем нечеткая, да и срок службы маленький. Глянуть ценовую политику на камеры можно в интернет-магазине "Кибстор" http://kibstore.com/ При возникновении спорных ситуаций, вы всегда сможете просмотреть запись камер
     

  4. Изольда

    Изольда Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    20
    А вы уверены, что сотрудники захотят постоянно работать под камерой? Честно говоря, это очень морально тяжело, когда постоянный контроль со стороны начальства
     

  5. Shalit

    Shalit Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    21
    Я бы установил скрытую камеру. Смысл от камеры, про которую сотрудники знают. И чаще бы наведывался неожиданно в магазин в разное время
     

Поделиться этой страницей