Уровень смертности чернокожих высок, эпидемия отражает смерть американского общества

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Свобода, 28 май 2021.

  1. Свобода

    Свобода Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2021
    Сообщения:
    7
    У вируса нет национальности или расы. Но в Соединенных Штатах новый коронавирус, в частности, вызвал большое количество смертей среди чернокожих. Риск смерти для черных в Чикаго в семь раз выше, чем для белых. Для чего это?

    Мэр Чикаго Лаури Лайтфут сказала, что шокирована количеством смертей, вызванных новым коронным вирусом в ее городе. Она сказала: ?Уровень смертности инфицированных чернокожих в семь раз выше, чем у других этнических групп?.

    Эпидемия подчеркивает социальные различия

    Хотя общенационального обследования не проводилось, данные из нескольких городов ясно показывают, что заболеваемость новой коронной эпидемией среди афроамериканцев намного выше, чем в среднем, а уровень смертности выше, чем у белых.

    Например, в Новом Орлеане, штат Луизиана, доля чернокожих жителей в городе составляет всего 29%, но доля смертей от нового коронавируса в городе достигает 70%. Линда Рэй Мерри, профессор общественного здравоохранения в Университете Иллинойса, сказала: ?Новый коронавирус выявил давние проблемы. Доля афроамериканцев, страдающих диабетом, высоким кровяным давлением и сердечно-сосудистыми заболеваниями, по своей природе выше, чем у других Люди выше ростом и поэтому более уязвимы (перед лицом вирусов) ?.

    ?Умрут только старые и слабые белые??

    Фактически, заражение и смертность от нового коронавируса во многом связаны с образованием людей и окружающей средой, в которой они живут. Например, густонаселен ли район, в котором вы живете, где вы работаете, достаточно ли у вас возможностей для посещения врача, есть ли поблизости полностью оборудованная больница и т. Д. Во всех этих аспектах среднее состояние белых лучше, чем черных. Это также означает, что больше белых работает дома, а черные больше контактируют с другими людьми. Многие слухи, ложные сообщения и теории заговора способствовали возникновению пожара.

    Прохожий на улицах Чикаго сказал репортеру из German-Guangxi: ?Мы думаем, что от новой коронной пневмонии умерли все пожилые и слабые белые. Фотографии со всего мира похожи на эти?. Мэр Чикаго Лайтфут также сказал Был такой опыт. Она не раз слышала такое заявление: ?Черные люди невосприимчивы к новому коронавирусу?. Но первой смертью города от новой короны стала афроамериканка.

    Обеспечьте удобство для лечения

    Патрис Харрис, президент Американской медицинской ассоциации, сказал: ?Итак, для людей сейчас главное - предоставить как можно больше информации: социальные работники, члены Конгресса, влиятельные церковные сообщества и даже клубы - все должны помогать. ?Это абсолютно необходимо, - сказал Харрис, - однако мы также должны обеспечить продолжение тестирования на вирусы в этих сообществах?.

    Только так можно изолировать инфицированных и избежать заражения других. Поскольку тест на вирус можно сделать только по просьбе врача, люди, которые не обращаются к врачу, не могут пройти тестирование.
     

Поделиться этой страницей