Уроки вождения

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Darina1982, 13 янв 2015.

  1. Darina1982

    Darina1982 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Сколько нужно взять уроков вождения, чтобы научится хорошо водить машину и не боятся дороги? Как я понимаю, то количество уроков, которое предлагается в автошколах, недостаточно.
     

  2. Rodion72

    Rodion72 Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Уроков конечно мало, в школе вас научат основным принципам вождения, а чтобы научится хорошо управлять авто, нужно ездить самому и как можно чаще и больше в различных дорожных условиях.
     
    KaprralDominik нравится это.

  3. Freeboush

    Freeboush Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Установлено количество часов, при которых вас допустят к сдаче. По желанию, вы конечно может взять сколько Вам угодно. У моего инструктора листы записаны полностью, люди водят пока не наработают так сказать руку. Есть специальные лекции которые позволяют научиться преодолевать провокации и держать себя в дорожных происшествия и спорах
     

  4. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Вадим не соглашусь с тобой. Если заправить друга и вас остановят ДПСники, то лишат прав и тебя и друга, а друг у которого есть права знает об этом и вряд ли согласится на такое. Мне при учёбе не понадобились ни какие дополнительные уроки, хотя я до этого машину ни разу не водил. К концу обучения знал основы вождения, самое главное осознавать габариты машины и что с ней будет происходить при кручении руля. Скажу так всё зависит от вашей восприимчивости, некоторые и после дополнительных уроков садятся за руль как в первый раз.
     

  5. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Сейчас увеличился срок обучения в автошколах и по слухам времени отведённого на вождение достаточно.Знакомые со сдачей вождения люди говорят что сдать с первого раза нереально не зависимо от того сколько проездил во время обучения,просто валят в наглую или моделируют заведомо нарушаемые ситуации,есть и некоторое колличество баллов которое инспектор выставляет на основе своих ощющений а их достаточно для завала,реально сдать с третьего раза .Это всё для безденежного варианта с оплатой инспектору возможно быстрее но это незаконно и наказуемо.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. alyona20

    alyona20 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    3
    мне кажется это от человека зависит.кому достаточно уроков в автошколе,а кому-то и нет.Я уже второй месяц езжу,нормально.все получается
     

  7. Роман1992

    Роман1992 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    сейчас мало в каких авто школах можно выбирать сколько часов практического обучения брать сейчас всё подведено под 1 общий стандарт.
     

  8. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    этими уроками уже нужно владеть перед автошколой. в автошколу идти вообще без опыта - это будет тяжело
     

Поделиться этой страницей