Универсальные чехлы на сидение авто Опель 2010 где взять?

Тема в разделе "Сервис, Обслуживание, Тюнинг", создана пользователем ErytMarat, 11 окт 2020.

  1. ErytMarat

    ErytMarat Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    16
    В данный момент времени мне необходимо найти качественные чехлы себе на Опель 2010 года, Подскажите, есть ли магазин для Опелей или можно брать универсальные? И где их посмотреть в интернете?
     

  2. MariaKoz

    MariaKoz Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    14
    Как по мне не обязательно покупать у официального дилера, у них все намного дороже. Если хотите сэкономить и приобрести качественные чехлы для авто, то вам лучше берите в интернет магазине. Лично мы так покупаем много разных деталей для своего авто. Кстати, заказать чехол на сидение авто можете в Маркет Риа. Это крупный украинский автомагазин, доставляют товар за сутки. А как вам такие чехлы
     

  3. Kirusha

    Kirusha Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    25
    а на фольц там можно найти чехлы?
     

  4. eburid

    eburid Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2020
    Сообщения:
    22
    На Фольксваген я себе в интернете их покупал, заказывал чтоб пошили. Мне так понравилось на сайте очень удобно указываешь модель машины, сразу выбираешь ткань и вышивку, цвет выбираешь и все, через пару дней тебе доставляют классные, крепкие чехлы. Вот у них https://avtochehol.com.ua/volkswagen авточехлы на Volkswagen я купил.
     

  5. Kyzin

    Kyzin Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2019
    Сообщения:
    11
    Сейчас это действительно очень актуальный вопрос
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей