Умеют ли в России и Украине снимать нормальные ужастики?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Danilovka, 14 ноя 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так по другому это и не назовёшь,сущий бред,который выдумывают для определённых удовлетворений своих принципов,чтобы показать себя выше других,но это ерунда
     

  2. Оксана Павова

    Оксана Павова Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2016
    Сообщения:
    11
    Я не уверенна на счет ужасов, но знаю один неплохой российский триллер "Метод" - amediateka.ru/serial/metod Недавно мне его сестра посоветовала, и я скажу, что фильм получился на славу. Мне очень понравился, смотрела и не могла оторваться.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2016

  3. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Мне кажется не особо умеют снимать, за редкими исключениями, ужасов росиийского или украинского производства вообще не знаю. Да и снимают в основном криминал и драмы-мелодрамы.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Надо будет посмотреть,вдруг понравится,а то уже надоело очень всё это однообразие,прям сил нет,а иногда без фильмов бывает скучновато,по этому ищу всегда что-то новенькое,правда хорошего попадается слишком мало,но оно и не странно...
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну наконец дождалась новый ужастик,правда не отечественный,а американский,но очень понравился,давно подобных не видела. Сюжет вроде как и во всех стандартно начинается с поездки молодёжи,но дальше всё по другому принципу пошло. Смотрела прям на одном дыхании,так героев фильма было жалко... "Последний дом слева" - это лучшее,что я видела за последние 3-4 месяца. Кто не смотрел ещё,советую посмотреть!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Наши, отечественные то есть, режиссеры, что бы не сняли - ужасы, боевик или фантастику - выходит комедия. Не умеют пока снимать ужасы, не научились у коллег иностранных.
     

  7. VictorSoili

    VictorSoili Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    11
    Doctor писала:У нас есть молодые талантливые режиссеры которые снимают хорошие фильмы... из недавнего.. ну не знаю "Неадекватные люди", "Детям до 16ти" например.
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Смотрите на английском сериалы) https://skyeng.ru/articles/10_serialov это и полезно, и интересно) сразу смотришь сериал, учишь слова новые)
     

Поделиться этой страницей