Умеют ли в России и Украине снимать нормальные ужастики?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Danilovka, 14 ноя 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Смотрела очень много разных ужастиков,но мне больше нравятся иностранные,нежели наши,так как они больше смешные,чем вызывают страх. А вы что думаете на этот счёт?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393
    2. контрольный выстрел
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.070
    3. Kateika3927
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.056
    4. dimentr1910
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      5.924
    5. Gladiator
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.513

  3. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Так еще с советских времен снимали ужастики. Вспомните Вий с Леонидом Куравлевым и Натальей Варлей в главных ролях. А наши сказки детские! Как там Илья Муромец головы срубает и они катятся и на копье по несколько "ворогов" нанизывает и они на нем дергаются. "Пятница 13-ое" - просто отдыхает.:D
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да да,недавно пришлось ещё раз пересмотреть. Там вообще нет никакой правдоподобщины,наржалась от души можно сказать:D:D:D Как было раньше,так и сейчас ничего не изменилось,до сих пор не научились нормальное кино снимать
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я как-то вообще равнодушен к ужастикам. Когда только появились первые видеокассеты( еще в советское время), то было интересно смотреть -- оно даже в черно-белом изображении и с этим гнусавым переводом впечатляло. Но это просто потому что было чем-то новым для нас. А сейчас как-то уже не интересно.
     

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ну да,согласна,сейчас уже не тот эффект от просмотра,но иногда появляются и такие,что аж жуть как страшно,жалко только что мало их. Хотя сейчас и так в основном только мультики смотреть приходится сутками:D
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Может и есть. Я как-то вообще редко какие-то фильмы такого плана смотрю. В принципе вообще как-то редко смотрю какой-то фильм внимательно и от начала и до конца.
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Так не на чем сосредоточиться. Если бы ещё эти рекламы каждые 5 минут не вставляли,а то порой вообще забываешь что начал смотреть и вся охота пропадает,при чём очень на долго...
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да и времени как бы нет особо что-то долго смотреть. Так иногда вечерком с ноутбуком на животе могу немного посмотреть и телевизор и интернет одновременно. Но даже это редко.
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да я уж как-то тоже в последнее время больше за компом провожу,пытаюсь больше работать,а на телек так пару раз взгляд отвожу,и то когда ребёнок мультики не смотрит
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В том-то и дело. Я уже даже и не помню - когда последний раз какой-нибудь фильм смотрел внимательно от начала и до самого конца. К тому же их и крутят в основном одно и тоже.
     

  12. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ага,особенно Любовь и голуби,Служебный роман,Операция Ы,да и вообще всякую ерунду,которая прям до ужаса уже надоела хуже горькой редьки. Вроде снимаю много чего,но показывают всё по кругу,причём несколько раз подряд
     

  13. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Самое интересное, что эти фильмы все хорошие, но их раньше смотрели редко и поэтому смотрели в удовольствие. А когда их стали крутить по несколько раз в неделю( на разных каналах), то это уже раздражает. Все хорошо в меру.
     

  14. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Ужас как раздражают. Иногда даже пораньше спать приходится ложиться,чтобы всё это не смотреть. Хорошо хоть завтра нормальный ужастик наконец покажут,а то этот Гарри Поттер уже надоел...
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Даже хорошие фильмы нельзя крутить постоянно. Самое смешное, что количество каналов постоянно растет, но фильмы по ним крутят в основном одни и теже. На одном заканчивают - на другом сразу начинают.
     

  16. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Мне вот интересно,кто их вообще смотрит. Я уж давно по каналам многим не прохожусь,выбираю основные 5-6 шт и только их смотрю. Ладно хоть ещё спутниковое телевидение есть,а не как раньше 5 каналов:D
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Самое смешное, что на увеличение разнообразия в кинофильмах - это увеличение каналов ни как не отобразилось. Везде показывают одно и тоже. Передачи какие-то познавательные можно смотреть, а фильмы уже показывают все одни и теже.
     

  18. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Или же покажут пару новых фильмов,а потом обратно всё то же самое крутят круглосуточно,ну сколько можно уже,хоть телек не включай
     

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В том-то и дело, что если кто-то из каналов покажет какой-то новый фильм, то потом жди что его начнут крутить безостановочно по всем остальным каналам. А потом еще и по второму кругу пойдут.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    И по третьему тоже. Ладно хоть передачи по СТБ хоть иногда нормальные показывают,которые ещё можно посмотреть вечерами,а то так вообще от скуки помереть можно
     

  21. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Мне нравятся различные познавательные передачи. Если есть время то смотрю их по разным каналам - Дискавери, Мега и т.д. А фильмы как-то уже вторично.
     

Поделиться этой страницей