Улучшение иммунитета.

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем Евгений3002, 27 дек 2014.

  1. Евгений3002

    Евгений3002 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    18
    По моему мнению самый лучший способ для улучшения иммунитета это ветки чёрной смородины. Их нужно наломать и поставить варится как только закипит подождать пять минут и можно пить за место чая. Помогает 100% А какие способы знаете вы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Евгений1992
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.209
    2. Евгений3002
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.565

  3. ZAZON24

    ZAZON24 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    6
    конечно много фруктов овощей ,менше напитков и сухариков и всё буде хорошо)
     

  4. marija034

    marija034 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    36
    иммунитет прежде всего нужно поднимать,здоровым образом жизни, чаще гулять на свежем воздухе, проветривать комнату, кушать полезные продукты, фрукты ,овощи, которые богаты белками ,углеводами, и витаминами! вот против простуды мне помогает лимон, когда чувствую слабость, сразу просто без всего съедаю по половинке лимона, на утро встаю как огуречик! меньше стараться употреблять антибиотиков, они заглушают иммунитет, и уже тяжелее справиться следующий раз с простудой!
     

  5. helenatan

    helenatan Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Иммунитет - это прежде всего наш кишечник! Оттуда ноги растут. У каждого свой способ повышения иммунитета. Можно повысить настойкой овса с шиповником. Пить как воду. Через 7-8 дней увидите результат.
     

  6. Xoolod

    Xoolod Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    22
    А я использовал РЕАФЕРОН,колол на протяжении полугода,чтобы справится с болезнью,которая 10 лет назад считалась неизлечимой (не ВИЧ,не СПИД),но интефероносодержащие препараты подстёгивают иммунитет ого-го!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Александр1090

    Александр1090 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Я дам один совет,которым пользуюсь сам,есть такое лекарство как настойка ехинацеи,которая очень сильно поднимает имунетет,к тому же ты целый день себя чуствуешь бодрым.Так же при этом желательно кушать много фруктов и овощей,в каторых содержаться витамины,которых не хватает организму особенно в зимний период года,так же нужно вести активный способ жизни,больше двигаться,гулять.И если вы будете всего этого придерживаться то вашему имунетету не страшны не какее заболевания!Будьте здоровы!)
     

  8. Кейт Найт

    Кейт Найт Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Полностью согласна со всем сказанным и сама всегда этому придерживаюсь! Кстати к слову о настойке эхинацеи. Есть такой препарат не самый дешевый - Иммунал, если посмотреть его состав, он сам основан на эхинацеи, так что гораздо дешевле купить ее настойку, она стоит как минимум раза в два дешевле.
    Здоровья!:)
     

  9. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    аА я могу поделиться одной штукой.Настойка керосина на грецких орехах-отличный иммуномодулятор.Благодаря синтезу двух ядов,эта настойка не только замечательный иммуномодулятор,но и еще прекрасное средство против рака,гепатита,доброкачественных опухолей,восстанавливает формулу крови,усиливает обменные процессы в организме,восстанавливает функцию печени,нормализует гормональный баланс.Сама принимаю,очень нравится состояние организма
     

Поделиться этой страницей