Ульяна Павлова решила не повторять ошибки Саши Черно. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ульяна Павлова снова будет заниматься похудением. Девушка решила проявить больше силы воли, чем ее предшественница Саша Черно, так как очень надеется ее превзойти, и провести на шоу хотя бы часть того времени, что удалось провести Саше.Так как перезагрузку экс-участница полностью провалила, Ульяна Павлова заверила, что у нее все получится.

    Участница продолжает попытки похудеть. Она надеется, что сможет выполнить задуманное, несмотря на то, что Саша Черно провалила несколько перезагрузок, после каждой из них еще активнее набирала вес и доросла до невероятных размеров. Тема похудения была очень благодатной, Саша на ней сделала не один эфир, почему бы Ульяне не повторить успех, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Своим поклонникам Ульяна уже рассказала о том, что вторая попытка похудеть должна увенчаться успехом. Девушка верит в Павла Бабича, который обязательно поможет ей обрести красивую фигуру. Но заниматься спортом не спешит. Ульяна готова отказаться от калорийной пищи, подсчитывать съеденные продукты, но только не напрягаться физически.

    Влад Кадони выразил недоверие намерениям Ульяны, он считает, что без помощи специалистов она не справится. Правда, Саша Черно даже с их помощью не справилась, но кто будет об этом вспоминать? Черно вообще стараются не вспоминать на проекте, хотя она уверена, что была самым значимым персонажем на шоу.

    [​IMG]

    «Не получится)», «Не справится», «Такая же, как Черно. Не будет никакого толку», - уверены зрители.
    Кстати, Ульяна - одна из тех, кто может покинуть проект в ближайшие дни, если зрительское голосование, которого она добивалась ради изгнания Ильи Яббарова за ворота, может обернуться против нее. Еще одна кандидатка - Марсиага - тоже рискует уйти. Илья Яббаров верит в чудо и в то, что зрители его простили и не будут поддерживать идею его изгнания.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415

Поделиться этой страницей