Ульяна Павлова и Николай Должанский займутся музыкальной карьерой. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    После ухода с телестройки такие необычные герои, как Ульяна Павлова и Николай Должанский не собираются отказываться от публичной жизни. И даже уверены, что их ждет успех на музыкальном Олимпе. Пользователи с юмором относятся к таким заявлениям, тем более что в первые недели жизни за периметром у многих просыпается энтузиазм и появляются всевозможные идеи.

    Завершение карьеры на телестройке у Ульяны Павловой и Николая Должанского завершилось по-разному, зато жизнь за периметром они планируют одинаково. Экс-участники решили заняться музыкальной карьерой. Ульяна уверяет, что ее прямо распирает от заряда энергии и огромного потенциала, все это она намерена потратить с пользой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Девушка намерена записать песню, в стиле хип-хоп. По словам Ульяны, такая мечта у нее появилась с детства, когда она писала тексты и представляла свою карьеру. Пришло время добиться реализации мечты. И пока Ульяна мечтает только о песне, Николай Должанский размечтался о полном альбоме, который планирует выпустить в следующем году.

    Однако сможет ли он добиться успеха на музыкальном поприще? Готов ли работать над собой? Ульяна готова - она уверяет, что похудеет на 30 кг. По мнению Николая, он и так отлично выглядит, так что ничего менять в себе не намерен. Николай уверен, что для успеха нужна аудитория и место, где можно выступить, так как сейчас с этим проблема.

    [​IMG]

    «Удачи. Буду болеть за Колясика», «Чем бы дитя не тешилось», «Эстрада и так переполнилась», - высказываются пользователи.

    Из-за пандемии ночные клубы закрыты. Зато Должанский уже подготовил концертную программу и не сомневается, что сможет добиться успеха в продюссировании своего творчества, гораздо большего, чем раньше. Но в сети не верят в успехи бывших участников. И не только в таланты Павловой или Должанского, Яббаров и Гусев тоже заработали насмешки И вполне заслуженно.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      433
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      398
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      415

Поделиться этой страницей