Уличный стиль. Городской стиль

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем helgadolgova, 3 июл 2014.

  1. helgadolgova

    helgadolgova Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Никогда не следила за модой, у меня своя мода, свой стиль! Люблю кеды, джинсы... а что любите вы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. foserfox
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      3.903
    2. Вишенка
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.955
    3. nadyapopova
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      9.988
    4. yanka1234
      Ответов:
      38
      Просмотров:
      6.564

  3. Виктория

    Виктория Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    32
    Полностью с Ваши солидарна)
    Я люблю то, что мне удобно носить)
    Джинсы, майки, кросы)
    вот мои документы))
    и плевать, что окружающие скажут, главное чтобы нравилось вам и было удобно)
     

  4. Leka

    Leka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    39
    Долгое время носила обожаемые кроссовки и джинсы и стала замечать, что и мужчины ко мне стали относится больше, как к другу, чем смотреть на меня, как на девушку. Сейчас перешла на юбки и платья и внимание мужчин тоже вернулось. Но ведь и любимую джинсовую одежду никто не отменял))) ДА и когда идешь по работе в банк или налоговую, то стиль одежды тоже заставляет людей смотреть на тебя по-другому.
     

  5. Николай

    Николай Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Люблю чистую одежду. только что хорошо выстираную из запахом порошка. непринципиально какую
     

  6. Shurup

    Shurup Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    21
    я никогда не придерживалась определённого стиля одежды. Я считаю реально красивым это когда чистая, опрятная, выглаженная одежда. Конечно без каких-то модных вещиц не обойтись, но главное не переусердствовать. Маленькое чёрное платьице и немножко бижутерии вот залог чистого успеха. Это никогда не выйдет из моды.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Serenity017

    Serenity017 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Согласна, что самое главное - опрятная, чистая и выглаженная одежда. И никогда не стоит гнаться за модой. Лучше действительно иметь собственный стиль. И никогда не выходящие из обихода строгие блейзеры, черные платья, брюки со стрелками - тоже прекрасный вариант
     

  8. Nazgul

    Nazgul Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Хотел тоже как быть в курсе событий) подскажите модные цвета сезона?
     

  9. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Люблю городской стиль, ничто меня не заставит поменять удобные джинсы и кеды на платья и каблуки. Странная я девушка, наверное))
    Иногда, конечно, одеваюсь более женственно, но чаще всего это элементарно не удобно.Главное, чтоб Вам нравилась Ваша одежда)
     

  10. gost2526

    gost2526 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Я люблю деловой стиль это подчёркивает материальное состояние и общий характер
     

  11. Pitfaer

    Pitfaer Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Стиль, особенно сейчас, это довольно большая проблема. Мне 16 лет, и ношу я всегда джинсы, кеды, футболка. Юбки вообще исключаю из гардероба, платья тоже. Но мама, говорит одевать юбки, шорты, и тому подобное. А меня это бесит, ну не нравится! Когда иду, ощущение что все пялятся, да и причины есть. Как ей объяснить что такой стиль большей подходит? Вот никак. Конечно многие наверное с таким сталкиваются, и не очень приятно ходить так.
     

  12. мариша

    мариша Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    19
    люблю чтобы мне было удобно и комфортно.мода конечно тоже хорошо я ее не отвергаю, но у всех свои вкусы следовательно своя мода
     

  13. Пахачили

    Пахачили Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Всегда уличный (городской) стиль казался мне спокойным, неплохим и я ему даже в каком-то смысле симпатизирую.
    Он свободный, повседневный - когда одеваешься в одежду такого стиля, то кажется, что в нем чувствуешь себя как-то свободно и поэтому лично я одобряю его!
     

  14. Милена

    Милена Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Привет!
    Сколько тут любителей " городского стиля")
    Мне нравится кэжуал в сочетании с женственным. Пусть это будет не только удобно, но и красиво)
    Люблю юбки и платья разной длины, причем ношу чаще с балетками или босоножками на низком ходу - удобней передвигаться) Свободные сумки, палантины, намотанные на шею или плечи, и обязательно узкие поясочки, подчеркивающие талию)
    А вот джинсы ношу как раз редко - осенью и весной, и то из необходимости)
    Желаю всем одеваться красиво и заметно!)
     

  15. darya_romanovaa

    darya_romanovaa Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    35
    я люблю платья, высокие каблуки. иногда шорты и майка. не люблю джинсы и спортивную обувь. вот так то
     

  16. gonjeka2

    gonjeka2 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я одеваю то, что мне нравится и то, в чем я себя чувствую комфортно. Если приравнять к стилю, то больше это похоже на хип хоп стиль.
     

  17. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Уличный стиль для меня это как повседневный.Зимой: куртка,свитер,тёплые джинсы и сапожки.Весной лёгкая ветровка,гольф,спортивные штаны и кроссовки. Лето: футболка,джинсовые шортики и балетки. Осень: футболка,юбка,колготки и туфли. К городскому стилю я подхожу лучше. Зимой: пальто,платье,колготки и сапожки. Весной: гольф,джинсы и балетки. Летом: платье и балетки или сланцы. Осенью так само как и по уличному. Эти вещи самые удобные для меня в разные сезоны.
     

  18. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    самый прикольный стиль по-моему - это казуал. Главное это удобство. Долгое время ходил в джинсах и пиджаке, потому что это было удобно. Щас особо не придерживаюсь какого-либо дресс-кода. На жаре, конечно, нужно быть одетым как можно легче.
     

  19. Ayana

    Ayana Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    3
    да никогда не задумывалась что одеть !!! всего на свете удобно это кроссовки и джинсы!! "обожаю их!касуал это мой стиль!!!
     

  20. Юлия5

    Юлия5 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    35
    Это хорошо, когда есть свой стиль, но все же нужно придерживаться моды хотя бы в общих чертах. Я имею в виду, что вещи должны периодически обновляться и покупаться в хороших фирменных магазинах. Тогда одежда будет модной в любом случае. Тем более, вы можете из новых актуальных вещей придерживаться и своего стиля, ведь сейчас так много выбора красивых и качественных вещей!
     

  21. Серега456

    Серега456 Пользователь

    Регистрация:
    21 авг 2014
    Сообщения:
    31
    в детстве было как то все ровно,чем взрослей становился тем больше становилось желание хорошо выглядеть,для меня классика это все,спортивный вид тоже люблю
     

Поделиться этой страницей