Украли самолет с предприятия

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем Kateika3927, 21 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Пару лет назад, на одном предприятии произошла такая ситуация. В одном городе, (не скрою каком Нижний Н.) работала мая знакомая, предприятия занимается изготовление деталей для самолетов или запчастей врать не буду не помню точно. В общем самолетами, предприятия хорошо охраняется естественно там все секретно. Вот сама история: на предприятии при инвентаризации не досчитались всего 2-а самолета примерно по 15млн каждый. При тщательной проверке оказалось, что несколько из предприимчевых руководителей продал их кому-то, и провели по документам как проданное топливо на сумму около 180т.р. Это показывали в новастях правда достаточно давно. Вот как можно спереть самолет????
     

  2. elenaa

    elenaa Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    24
    В нашей то стране? Ничего удивительного. Всего лишь самолет продали втихаря. Вы что не знаете, сколько военной техники распродали?
     

  3. peonage

    peonage Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Слышал похожую историю и про российские железные дороги. В Забайкалье, ради небольшой сиюминутной прибыли, списывались в огромных количествах еще вполне себе работоспособные вагоны на металлолом. Прибыль делилась между руководством и месной мафией.
     

  4. эмилия

    эмилия Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    15
    я тоже думаю, удивлять не стоит. В нашей стране продают все и всем ( у кого есть деньги) если уже людьми торгуют, что можно говорить о каких-то машинах. единственное могу добавить,что с этой продажи поимели и охранники, и весь остальной персонал находящийся в это время на предприятии. и цена была далеко выше указанной в новостях, видимо за такие деньги, он не боялся лишится места на работе
     

  5. Nikola

    Nikola Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Согласен у нас даже многих ученых продают не то что какие-то там самолеты
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. кокошанель

    кокошанель Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    1
    Его украли и продали ето 100 пудоб.....
     

  7. IceWolf

    IceWolf Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    23
    Хах, по правде говоря, ничего удивительного в этом нет. В этом вся суть русского человека, вот он наш менталитет. Заработать, нажиться, где-то что-то взять, да побольше. Главное, чтобы не спалили, не узнали и не наказали. Самолет это конечно громко, но не думаю, что это все на что наши способны) Сами подумайте, если бы у вас была возможность обогатится, да и так, что у вас все продуманно и никто не узнает, а даже если узнает, то на вас никаким образом не подумают, вы бы воспользовались? Я думаю, да, от такого мало кто окажется, даже если вы живете в достатке)
     

  8. stepan225

    stepan225 Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Как всегда нечего удивительного это ведь РОССИЯ
     

  9. мишааа

    мишааа Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    4
    Хахахахахахах!!1 как можно украсть самолет? Два человека провели? Не, не верю) нужно найти кому, нужно умудриться списать его , разбирается он не одним пьяным сторожем, нужно перевезти , тайно передать и потом спрятать куда-то деньги. И говорите что всё это сделали всего 2 человека? Да не смешите. И куда смотрело вообще руководство? Хотя… вся страна такая.
     

  10. ЕленаElena

    ЕленаElena Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    такие предприятия есть и не только в этом городе. В моей жизни был и такой опыт- вчера отработав на смене 5 т. товара (производственного) было, а сегодня пришли на смену этого товара (пронумерованного, объем упаковки 5 т+ сама упаковка). Так что, не иголка в стоге сена. Но никто ничего не видел.
     

  11. dimondanny

    dimondanny Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Тоже не раз такое уже было и слышал
     

Поделиться этой страницей